«Лейкерс» — «Мемфис»: уверенная победа «озерных»?

НБА
Staples Center

30 октября «Лейкерс» и «Мемфис» проведут личную встречу в Лос-Анджелесе, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа? - читайте ниже.

Лейкерс — Мемфис. Прогноз на матч НБА (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Лейкерс

Команда из Лос-Анджелеса взялась за ум после провальной стартовой встречи против «Клипперс» (102-112). Леброн Джеймс и Энтони Дэвис стали лучше чувствовать друг друга на паркете, поэтому ситуация резко улучшилась.

«Лейкерс» оформили весьма нелегкую победу над «Ютой» (95-86), но в последней встрече разгромили «Шарлотт» (120-101). Теперь подопечные Фрэнка Вогеля настроены решительно держать высокую планку и нацелены догнать лидеров Запада.

Мемфис

Как ни странно, но «мишки» удивляют своей игрой, по крайней мере у игроков горят глаза. На старте команда потерпела два поражения, однако такая ситуация дала толчок ребятам Тейлора Дженкинса.

В предыдущей встрече «Мемфис» принимал на домашней арене «Бруклин», который выходил на матч в роли явного фаворита. «Гриззлис» держались до последнего и перевели игру в овертайм. Борьба шла на каждом участке арены, но в концовке Джей Краудер забросил трехочковый и принес хозяевам победу (134-133).

Тренды

  • За пять последних личных игр «Мемфис» добыл три победы.
  • В этом сезоне «Гриззлис» еще не побеждали на выезде.
  • «Лейкерс» еще не проигрывал на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.561win.comФ1 (-8.5)

На наш взгляд, «озерных» сейчас будет очень трудно остановить, ведь они набрали хороший ход, при этом «Мемфис» провел непростой матч против «Бруклина» и вряд ли игроки полностью успеют восстановиться, поэтому предполагаем, что дома «Лейкерс» легко разберется с соперником и предлагаем ставку на уверенную победу команды Фрэнка Вогеля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
95%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии