«Бруклин» — «Индиана»: что происходит с «Пэйсерс»?

НБА
Barclays Center

31 октября «Бруклин» попробует разобраться с «Индианой», которая не оформила еще ни одной победы, а мы подготовили прогноз на этот матч. Выстоят ли гости?

Бруклин — Индиана. Прогноз на матч НБА (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Сети» обновились полностью в межсезонье и превратились в топовый клуб Востока, который теперь просто должен бороться за плей-офф. Новая звезда «Нетс» Кайри Ирвинг старается доказать всем, что он достоен вести за собой команду, правда очень интересно будет понаблюдать за игрой коллектива еще и после возвращения Кевина Дюранта.

«Бруклин» добыл всего одну победу за три матча, что явно разочаровало болельщиков, ведь была возможность обыграть как «Миннесоту», так и «Мемфис». Теперь подопечным Кенни Аткинсона любой ценой нужно побеждать, правда вряд ли «Индиану» можно назвать удобным соперником.

Индиана

Без Виктора Оладипо игра у «иноходцев» вообще не клеится, однако рано или поздно клуб должно прорвать. В новом сезоне команда Нейта Макмиллана проиграла три встречи подряд и вынуждена была опуститься на последнюю строчку в Восточной конференции.

Игроки «Пэйсерс» не сдаются и пытаются действовать до конца, однако на паркете не хватает настоящего лидера. «Индиана» является неудобным соперником для «Бруклина», поэтому у гостей есть шанс прервать серию поражений или хотя бы достойно выступить.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Индиана» четыре раза праздновала победу.
  • «Пэйсерс» не могут победить на протяжении четырех матчей.
  • После трех игр «Бруклин» оформил всего одну победу.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ2 (+7.5)

На наш взгляд, ребята Кенни Аткинсона выступят опять не надежно в обороне, тем более в матче против неудобного соперника. «Индиана» уже готова на все ради победы, но мы решили перестраховаться и предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
171Прогнозов
94Выигрыш
0Возврат
77Проигрыш
0.2%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии