Монфис — Албот: будет ли матч легким для молдаванина?

АТР Париж
Париж, Франция
Раду АлботРаду Албот
Молдова
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 102.1%
30 дней+ 65= 1- 59-0.6%

Предлагаем прогноз на матч третьего раунда в Париже, в котором Гаэль Монфис сыграет против Раду Албота. Кому из соперников удастся выйти в четвертьфинал? — читайте в нашем материале.

Гаэль Монфис — Раду Албот. Прогноз на матч АТР Париж (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Гаэль Монфис

В 2018-м последним турниромМонфиса была Вена. В Австрии он дошел до четвертьфинала и решил больше не играть. В этот раз Гаэль продолжил свои выступления в туре. Поединок предыдущего раунда против Бенуа Пэра он выиграл, но победа не была легкой (7-6, 6-4).

В прошлом матче Монфис отлично отыграл на своей подаче. За всю встречу он подал семь эйсов. Кроме того, Гаэль выиграл 72% мячей на первой подаче и 67% на второй.

Раду Албот

Албот не лучшим образом выступал в последнее время, но в Париже молдаванина прорвало. Николоза Басилашвили и Андреаса Сеппи Раду прошел достаточно уверенно, обыграв их в двух сетах.

В матче против итальянца на счету Албота 11 эйсов. Кроме того, он выиграл 79% мячей на первой подаче и 49% на второй. Несмотря на эти показатели, смотрится представитель Молдовы неплохо.

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • В этом сезоне в зале француз выиграл 12 матчей. Молдаванин — семь.
  • Монфис выиграл 4 из 5 своих последних матчей.

Прогноз и ставки

1.791XBETФ2 (+4)

В последнее время Монфис не всегда действует уверенно. К примеру, в Вене он легко обыграл только Альяжа Бедене. Остальные поединки проходили в борьбе. В матче против Пэра было нечто подобное, так как его Гаэль переиграл с разницей в три гейма.

Албот пока выступает достаточно неплохо, поэтому может оказать сопротивление фавориту. Скорее всего, легкой прогулки для француза не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии