Димитров — Тим: сумеет ли Григор дать бой?

АТР Париж
Париж, Франция
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 16-1.8%
30 дней+ 64= 0- 68-4.0%

В третьем раунде турнира серии Мастерс в Париже Доминику Тиму предстоит встреча с Григором Димитровым. Удастся ли австрийцу пройти болгарина? — читайте в нашем прогнозе.

Григор Димитров — Доминик Тим. Прогноз на матч АТР Париж (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Димитров не лучшим образом начал свои выступления в Париже. В первом раунде он встречался с Уго Умбером и даже проиграл первый сет. Наверное, это произошло из-за того, что болгарин пристреливался к покрытию, так как в следующих двух партиях он слишком легко обыграл француза.

Во втором матче Григору предстояла встреча с Давидом Гоффином. В этот раз представитель Болгарии сыграл намного надежнее, обыграв бельгийца со счетом 7-5, 6-3.

Доминик Тим

В Париж Тим приехал после победы на турнире в Вене. В столице Австрии Доминик сыграл несколько трехсетовых поединков, а в финале нанес поражение Диего Шварцману (3-6, 6-4, 6-3). Несмотря на это, свой путь на этих соревнованиях он начал с победы, так как переиграл Милоша Раонича (7-6, 5-7, 6-4).

В предыдущем матче Тим не продемонстрировал свою лучшую игру. Особо плохо он действовал на своей второй подаче, где выиграл только 46% мячей. Похоже, силы австрийца уже на исходе. В этой встрече ему будет нелегко.

Тренды

  • В очных встречах счет пока равный 2-2.
  • В этом сезоне в зале болгарин выиграл три матча. Австриец — семь.
  • В трех последних личных встречах соперники играли три сета.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ1 (+2,5)

У Димитрова больше сил, поэтому болгарин имеет неплохие шансы выиграть эту встречу. Но даже если у него это не получится, он обязательно даст бой Тиму. В предыдущих матчах между собой эти теннисисты играли максимальное количество сетов. Скорее всего, нечто подобное будет и в этот раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
215Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
93Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии