«Хетафе» – «Гранада»: как завершится матч?

ХетафеХетафе
Испания
Примера Дивизион
Coliseum Alfonso Perez
ГранадаГранада
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Нынешние соперники закроют 31 октября программу 11-го тура Ла Лиги. «Хетафе» немного разочаровал поклонников на старте сезона, а вот «Гранада» стала настоящим возмутителем спокойствия в текущем розыгрыше Примеры - наш прогноз поможет оценить шансы команд на успех.

Хетафе – Гранада. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Хетафе

«Синие» в условиях жесткого графика не отличаются стабильностью выступлений. Борьба на двух фронтах отнимает у футболистов немало сил. Уверенно стартовав в групповом турнире Лиги Европы, «городские» не смогли сохранить позитивную динамику.

После провала в домашнем матче с «Базелем» (0:1) они и во внутреннем чемпионате вынуждены были подписать капитуляцию. Уступив в гостях «Севилье» (0:2), подопечныеХосе Бордаласа опустились в нижнюю часть турнирной таблицы.

«Хетафе» комфортнее себя чувствует в родных стенах, но сохранить ворота в безопасности на своем поле они смогли лишь в противостоянии с аутсайдером Ла Лиги «Леганесом» (2:0).

Немало кадровых проблем накопилось у хозяев. Точно партнерам не помогут голкипер Филип Манойлович, опорник Маркель Бергара и левый вингер Амат Ндиай. Еще шесть футболистов могут встречу пропустить. Среди них стоит выделить центрбека Джене, а также правых защитников Дамиана Суареса и Аллана Ньома.

Гранада

Продемонстрировав авантюрный футбол в стартовом туре, команда стала больше уделять внимания надежности тылов. В последних девяти турах она позволяла лишь двум соперникам забивать мячи.

Достаточно продуктивно подопечные Диего Мартинеса Пенаса действуют в передней линии. Только защитные редуты «Севильи» (0:1) «Гранаде» не удалось преодолеть в домашнем поединке.

Не сыграет дисквалифицированный опорник Янхель Эррера. В лазарете пребывает центральный полузащитник Анхель Монторо. В центре поля может не появиться и Ян Брис Этеки. Рискуют матч пропустить левый вингер Дарвин Мачис и центрбек Нейдер Лосано.

Тренды

  • Прогноз «обе забьют» сыграл в трех из пяти домашних матчей «Хетафе» в чемпионате.
  • Дома в Примере «Хетафе» выиграл два из трех последних поединков.
  • «Гранада» забивала в каждом гостевом матче, а в четырех из пяти встреч не меньше двух голов.
  • «Гранада» не проигрывает «Хетафе» уже пять матчей подряд, три последних из которых завершилось победой «насридов».

Прогноз и ставки

2.41LeonОБЗ

«Синие» не очень феерили в последнее время. Они постараются реабилитироваться за допущенные в двух последних встречах осечки. На легкую победу подопечнымХосе Бордаласа надеяться не стоит. Противостоять им будет соперник, почувствовавший уверенность в собственных силах. «Насриды» достаточно регулярно отмечаются результативными действиями, а вдали от дома они не уходили с поля без забитых мячей в девяти поединках подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.01LeonХ2

Наш прогноз – обе забьют – да  за 2.41 в БК Леон

Вторая ставка –Гранада не проиграет за 2.01

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии