«Лацио» - «Торино». Бесплатный ВИП-прогноз на 30 октября

«Лацио» - «Торино». Бесплатный ВИП-прогноз на 30 октября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 30 октября предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Италии «Лацио» - «Торино».

Римский клуб после девяти туров занимает в турнирной таблице Серии А шестую позицию. «Лацио» забил соперникам 18 голов, а пропустил десять. Лишь в трех матчах чемпионата команда смогла отстоять свои ворота «сухими». От атакующих команд римляне пропускают регулярно, причем в последних турах выдают очень результативные поединки – с «Болоньей» (2:2), «Аталантой» (3:3), «Фиорентиной» (2:1). Дома в чемпионате «Лацио» пока не проигрывал – две победы и две ничьи.

Поединки с «Торино» часто заканчиваются обменом голами. Ставка «обе забьют» сыграла в шести из семи предыдущих очных матчей. Что касается победителя, то «Лацио» почти не проигрывал «Торино» дома. За 16 последних очных поединков «быки» лишь раз сумели выиграть в Риме.

Наш прогноз – Лацио не проиграет + обе команды забьют.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня