«Милан» — СПАЛ: очередная сенсация?

МиланМилан
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Милан» на своем поле не может победить в трех матчах кряду, но устоит ли 31 октября на «Сан-Сиро» СПАЛ – шансы каждой из команд мы рассмотрели в прогнозе. Кто в итоге возьмет очки?

Милан — СПАЛ: прогноз и ставки на матч Серии А (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» в очередной раз летом устроил кадровую перестройку, которая уже традиционно ни к чему хорошему не привела – Марко Джампаоло продержался на своей должности всего семь туров, после чего с легкостью был заменен на Стефано Пиоли. Пока «россонери» расположились на 13-м месте в таблице с 10 очками в активе, отстав от зоны Лиги Чемпионов уже на семь баллов.

В последнем туре «Милан» встречался в гостях с «Ромой», которая сейчас также стабильностью не отличается и ослаблена травмами, но даже с таким соперником взять очков «россонери» не смогли. Поездка в Рим закончилась поражением 1:2, которое стало для «Милана» уже пятым в сезоне – с такими результатами легко провалиться и в зону вылета, до которой всего три очка.

СПАЛ

СПАЛ выдал очень слабый старт – команда Леонардо Семпличи не похожа на себя саму образца прошлого сезона, в котором раз за разом давала «пощечины» грандам. После девяти туров «бело-голубые» находятся на предпоследнем месте в таблице с семью очками, опережая лишь кризисную «Сампдорию» на три пункта, а от спасительной 17-й строчки отстают на один балл.

Несмотря на неудачи, повод для оптимизма у болельщиков есть – в прошлом туре СПАЛ, вопреки всем прогнозам, дал бой «Наполи» и вырвал ничью 1:1 на своем поле. Не так давно «бело-голубые» на «Паоло Мацца» еще и обыгрывали «Парму» 1:0, так что за выживание они наверняка еще дадут бой конкурентам.

Тренды

  • Четыре раза «Милан» играл против СПАЛа и одержал в этих встречах четыре победы
  • Все четыре выездных матча нынешнего сезона СПАЛ проиграл
  • Ни в одном из четырех выездных матчей чемпионата СПАЛ не забивал

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1(-1)

«Милан» в целом неплохо смотрелся в поединке против «Ромы», но в итоге не взял ни одного очка, исправиться «россонери» имеют все шансы сегодня. Для «Милана» СПАЛ является очень удобным соперником – никогда он не терял очки против аутсайдера, на победу ставка командой Пиоли наверняка будет сделана и сегодня.

Несмотря на все неудачи, «Милан» имеет огромное преимущество над соперником в классе, да и в гостях «бело-голубые» выглядят безнадежно, так что добыть уверенную победу хозяевам не должно составить труда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии