Зверев - Шаповалов: сможет ли Денис размочить счет в личных встречах?

АТР Париж
Париж, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 1- 144.1%
30 дней+ 131= 14- 7713.9%

В третьем круге Мастерса в Париже 31 октября Александр Зверев сыграет с Денисом Шаповаловым. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Зверев - Шаповалов. Прогноз на матч ATP Париж (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Зверев подошел к Мастерсу в Париже в отличной форме. У Александра было достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к этому турниру. В первом круге представитель Германии не заметил Фернандо Вердаско, которого он меньше чем за час обыграл в двух сетах (6-1, 6-3). На счету Зверева в игре против испанца девять эйсов и три реализованных брейк-поинта из семи.

Денис Шаповалов

Шаповалов уже успел провести два поединка на Мастерсе в Париже. И если в первом он одержал победу практически без борьбы, поскольку из-за травмы снялся Жиль Симон, то во второй игре Денису пришлось изрядно постараться, чтобы завершить поединок в свою пользу. Во втором круге представитель Канады встречался с Фабио Фоньини и обыграл того в трех сетах (3-6, 6-3, 6-3). 

Тренды

  • По личным встречам Зверев ведет 3-0.
  • В первом круге Шаповалов совершил 14 эйсов, Зверев - девять.
  • В прошлом году Зверев на Мастерсе в Париже дошел до четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ1 (-2.5)

В прошлом году на Мастерсе в Париже Зверев дошел до четвертьфинала и, как показал матч первого круга на текущем турнире (победа над Фернандо Вердаско в двух сетах 6-1, 6-3), Александр настроен как минимум повторить прошлогоднее достижение.

По личным встречам у Зверева абсолютное преимущество над Шаповаловым - он обыгрывал его трижды, причем делал это всегда в двух сетах. Предлагаем поставить на победу Зверева с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии