«Хоффенхайм» - «Падерборн». Бесплатный ВИП-прогноз на 1 ноября

«Хоффенхайм» - «Падерборн». Бесплатный ВИП-прогноз на 1 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 2 ноября предлагаем свой вариант ставки на поединок немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» - «Падерборн».

«Хоффенхайм» летом потерял главного тренера, с которым были связаны успехи команды в последние годы, также клуб покинули несколько ведущих игроков, что не прошло бесследно – старт сезона был провален. Тем не менее, в последнее время «деревенские» демонстрируют прогресс – победа 3:2 над «Гертой» в прошлом туре стала для клуба третьей кряду и позволила ему подняться на 10-е место в таблице.

«Падерборн» по подбору игроков уступает большинству коллективов Бундеслиги, что нашло свое отражение в турнирной таблице – после девяти туров команда Штеффена Баумгарта замыкает турнирную таблицу. От зоны переходных матчей клуб отстает на три балла, которые не являются таким уж большим гандикапом.

«Хоффенхайм» в последних турах набрал великолепную форму и стремительно взлетел в таблице – еще несколько побед, и «деревенские» ворвутся в зону Лиги Европы. «Падерборн», в отличие от своего сегодняшнего соперника, показывает далеко не лучший футбол и очки берет крайне редко, в таком состоянии дать отпор более классному сопернику он вряд ли сможет.

Наша ставка – азиатская фора (-1) на «Хоффенхайм».

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня