«Рома» — «Наполи»: кому отдать предпочтение?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Рома» последние три домашних матча проиграла «Наполи», но смогут ли «волки» 2 ноября положить конец этой серии – мы оценили шансы каждой из команд в прогнозе. Каким будет итог?

Рома — Наполи: прогноз и ставки на матч Серии А (2 ноября 2019 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» под руководством Паулу Фонсеки играет на старте сезона не слишком уверенно – несмотря на то, что «волки» занимают в данный момент четвертое место в таблице, стабильности им явно не хватает. От первого «Ювентуса» римляне отстали уже на семь баллов, своего сегодняшнего соперника опережают всего на одно очко и рискуют уступить ему четвертую строчку.

В последнем туре «Рома» играла в гостях с «Удинезе» и сумела добыть победу. Римляне довольно быстро открыли счет, но остались в меньшинстве уже на 32-й минуте после удаления Федерико Фасио. Однако, вопреки всем прогнозам, руки гости не опустили и забили «зебрам» еще три гола, добыв уверенную победу и продлив серию без поражений до пяти матчей.

 

Наполи

«Наполи» явно делал ставку на борьбу за чемпионство, но пока занимает лишь шестое место в таблице – такой результат Карло Анчелотти вряд ли может считать успешным. Тем не менее, пока ситуация не вышла из-под контроля «партенопейцев» - до четвертой «Ромы» им не хватает одного балла, да и гандикап в семь очков от второго «Интера» еще вполне можно преодолеть.

В середине недели «Наполи» принимал «Аталанту» на своем поле и имел все шансы взять три очка, но в очередной раз упустил победу. Дважды неаполитанцы вели в счете, но образ аза позволили соперника отыграться, в итоге закончив поединок ничьей 2:2 на «Сан-Паоло». Таким образом «Наполи» не смог победить во втором поединке кряду, что выбило его из зоны Лиги Чемпионов.

Тренды

  • Три последних домашних матча «Рома» проиграла «Наполи»
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Рома» смогла победить
  • Ни в одном из семи последних матчей во всех турнирах «Наполи» не проигрывал – три победы и четыре ничьи

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаФ2(0)

«Рома» последних двух матчах добыла шесть очков, но при этом не показала выдающегося футбола – победа над «Миланом» была минимальной, и явно не вытекающей из происходящего на поле, «зебр» удалось разгромить в меньшинстве, но сейчас «Удинезе» очень плох и показательным этот успех определенно не является.

«Наполи» также допускает массу ошибок в обороне, но у Анчелотти гораздо меньше проблем с составом, да и по подбору игроков в целом «партенопейцы» превосходят «волков», так что именно гостям есть смысл отдать предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
269Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии