«Зенит» — ЦСКА: преподнесут ли сюрприз «армейцы»?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

ЦСКА к поединку 2 ноября с «Зенитом» подходит с серией из трех матчей без побед – в прогнозе мы оценили способность «Зенита» воспользоваться кризисом соперника. Как в итоге закончится встреча?

Зенит — ЦСКА: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (2 ноября 2019 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» явно может занести себе в актив первый круг – команда Сергея Семака после 14 туров лидирует в турнирной таблице. Однако, несмотря на качественный футбол и стабильность, лидерство чемпиона России уверенным назвать нельзя – второй «Ростов» и третий «Локомотив» находятся на расстоянии трех баллов, а следом за ними идет «Краснодар», имеющий на четыре балла меньше.

На неделе «Зенит» добился успеха еще на одном фронте – в домашнем поединке с «Томью» в рамках Кубка России «сине-бело-голубые» оправдали прогнозы болельщиков и добыли путевку в четвертьфинал. Несмотря на то, что Семак дал отдохнуть большинству игроков основы, «Зенит» со счетом 4:0 обыграл соперника и теперь в четвертьфинале сыграет с «Ахматом».

ЦСКА

Для ЦСКА первый круг складывается не лучшим образом – с одной стороны, ставка на золото коллективом Виктора Гончаренко вряд ли делалась, с другой стороны, «армейцы» пока не способны даже побороться за путевку в Лигу Чемпионов, что явно можно расценивать, как провал. Пока ЦСКА пятый в таблице с 26 очками и расстояние до третьего «Локомотива» исчисляется тремя баллами.

В середине недели ЦСКА не основным составом пытался вырвать путевку в четвертьфинал Кубка России – вышло не слишком убедительно, но со своей задачей «армейцы» справились. «Уфа» имела массу моментов и удерживала нулевую ничью вплоть до 93-й минуты, пока вышедший на замену Яка Бийол не забил единственный и победный для своей команды гол. Таким образом ЦСКА вышел в четвертьфинал и сыграет там со «Спартаком».

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних домашних матчей «Зенит» не проигрывал ЦСКА – пять побед и три ничьи
  • В последних пяти домашних матчах во всех турнирах «Зенит» одержал пять побед
  • В каждом из пяти последних домашних матчей «Зенит» забивал минимум три гола
  • Ни в одном из трех последних матчей чемпионата ЦСКА не побеждал – два поражения и ничья

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП1

«Зенит» абсолютно заслуженно находится на вершине таблицы – чемпион России показывает великолепный футбол и стабильно берет свои очки. Особенно качественно «сине-бело-голубые» проводят домашние матчи -  в этом сезоне на своем поле они еще не проигрывали и забили в ворота соперников 17 голов, этот результат является лучшим в Премьер-Лиге и сегодня ставка на атаку явно хозяевами будет делаться.

ЦСКА в последнее время очень слаб как в атаке, так и в обороне, в таком состоянии надеяться на успех в Санкт-Петербурге вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии