«Краснодар» — «Ростов»: победят ли «быки»?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
РостовРостов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Краснодар» не побеждает в двух матчах кряду, но станет ли 3 ноября «Ростов» очередным непреодолимым препятствием для «быков» - узнаете из нашего прогноза. Кто победит?

Краснодар — Ростов: прогноз (кф. 2.12) и ставки на матч Премьер-Лиги (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» явно делает ставку на финиш в зоне Лиги Чемпионов, но пока находится на четвертой строчке в таблице. Тем не менее, из борьбы команда Мурада Мусаева не выпала – до соседей сверху в лице «Ростова» и «Локомотива» не хватает всего одного очка, да и лидер «Зенит» не сильно ушел вперед, расстояние составляет лишь четыре балла.

В последнем туре «Краснодар» в очередной раз потерял очки – в домашней игре с «Оренбургом» «быки» с трудом спасли одно очко. Таким образом очки были потеряны во втором матче кряду, что и позволило конкурентам получить небольшое преимущество. На следующей неделе «Краснодар» сыграет в Лиге Европы с «Трабзонспором», которого обыграл не так давно со счетом 2:0 в Турции.

Ростов

«Ростов», вопреки всем прогнозам, продолжает преследование «Зенита» в Премьер-Лиге – командаВалерия Карпина находится на втором месте в таблице. Лидеру ростовчане проигрывают всего три очка, но имеют серьезную конкуренцию со стороны «Локомотива» и «Краснодара», так что любая ошибка может выбить клуб из первой тройки.

В середине недели «Ростов» вылетел из Кубка России – наставник дал отдохнуть практически всем основным игрокам, что сказалось на результате. «Спартак» выиграл со счетом 2:1 без особого труда, оставив «трактористов» таким образом за бортом турнира. Это поражение стало уже вторым за последние три поединка.

Тренды

  • Ни в одном из семи последних домашних матчей «Краснодар» не проигрывал «Ростову» - четыре победы и три ничьи
  • В этом сезоне «Краснодар» на своем поле в Премьер-Лиге еще не проигрывал – пять побед и две ничьи
  • В каждом из трех последних матчей чемпионата «Краснодар» пропускал
  • В каждом из четырех последних выездных матчей «Ростов» забивал

Прогноз и ставки

2.12PinUp.com1Х+ОБЗ

«Краснодар» потерял очки в двух матчах чемпионата кряду, поэтому сегодня наверняка постарается реабилитироваться и обыграть прямого конкурента. Все шансы добиться успеха у «быков» есть – на своем поле они не имеют проблем с «Ростовом» на протяжении пяти лет, но без боя «трактористы» вряд ли сдадутся, тем более, что в обороне у «Краснодара» порядка никакого нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии