«Милан» - «Лацио»: ждать ли победы от «россонери»?

МиланМилан
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Милан» в прошлом туре прервал неудачную серию и добыл победу, но смогут ли «россонери» развить успех 3 ноября в поединке с «Лацио» - мы подготовили свой прогноз. Кто фаворит?

Милан – Лацио: прогноз (кф. 3.05) и ставки на матч Серии А (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» провалил стартовый отрезок чемпионата, за что своей должностью поплатился Марко Джампаоло. Руководство в самые сжатые сроки нашло ему замену – Стефано Пиоли оказался наиболее подходящей кандидатурой. Пока «россонери» занимают 10-е место в таблице и от зоны Лиги Чемпионов отстают на шесть очков, которые пока не являются непреодолимым гандикапом.

В последнем туре «Милан» на своем поле принимал СПАЛ, в этом поединке хозяева являлись фаворитом, в итоге этот статус им удалось оправдать. Победу своей команде принес Сусо, реализовавший штрафной удар, но в целом игра «россонери» оставляла желать лучшего, до пропущенного гола гости играли очень смело и могли рассчитывать на успех.

Лацио

«Лацио» делает ставку на финиш в зоне Лиги Чемпионов, для достижения цели команда Симоне Индзаги прилагает максимум усилий, но пока этого недостаточно – к 11-му туру римляне подходят на пятой строчке в таблице. От четвертой «Ромы» «орлы» отстают на один балл, отыграть которые можно уже сегодня, но сзади их подпирает «Наполи», также имеющий виды на это место.

В последнем туре «Лацио», вопреки всем прогнозам, добыл легкую победу над «Торино» на своем поле. Благодаря дублю Чиро Иммобиле, который вырвался на вершину списка бомбардиров Серии А, а также голу Франческо Ачерби и автоголу Андреа Белотти, «орлы» выиграли со счетом 4:0, полностью реализовав игровое и численное преимущество.

Тренды

  • В трех последних домашних матчах в рамках Серии А «Милан» добыл три победы над «Лацио»
  • Только в одном из четырех последних матчей «Милан» проигрывал, одержал при этом две победы
  • Только в одном из шести последних выездных матчей «Лацио» сумел победить, проиграл при этом четыре поединка

Прогноз и ставки

3.051хСтавкаП1

«Милан» сумел в прошлом утре добыть важную победу, которая наверняка придаст команде уверенности в своих силах. Развить успех «россонери» безусловно постараются в сегодняшней встрече – матч очень важен для них с точки зрения борьбы за место в зоне Лиги Чемпионов, от которой хозяева явно еще не отказались, расстояние в шесть баллов отыграть вполне реально.

«Лацио» в гостях имеет серьезные проблемы, много пропускает и редко берет очки, воодушевленный последним успехом «Милан» имеет все шансы воспользоваться этим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии