«Астра» — «Политехника»: кто одержит викторию?

АстраАстра
Румыния
Лига 1
«Марин Анастасовичи», (Джурджу)

«Астра» и «Политехника» сыграют четвёртого ноября, предлагаем прочитать наш прогноз. Команда находится не далеко друг от друга в турнирной таблице. Как пройдёт матч за «три очка»?

Астра — Политехника. Прогноз на матч чемпионата Румынии (4 ноября 2019 года)

Анонс матча

Астра

«Астра» отлично стартовала в текущем первенстве. Клуб за 14 туров успел выиграть шесть раз и потерпеть поражение четырежды, благодаря этому занимает пятое место с 22 очками. В домашних поединках команда не знает поражений, да и ещё забивает часто. Не так давно подопечные Лоана Андоне Богдана смогли выиграть 2:1 у «Ботошани».

Валентин Георгзабил в лиге пять мячей.

Политехника

«Политехника» также, как и соперник, безупречно начала сезон. За 14 туров команда смогла одержать пять побед и потерпела три поражения. На данный момент клуб находится на шестом месте с 21 баллами в активе. В гостях коллектив Михаила Теджа играет неплохо, из восьми встреч игроки проиграли дважды. Последний тур гости выиграли со счётом 2:1 у ЧФРа.

Адриан Балан является главным бомбардиром команды и забил он четыре мяча.

Тренды

  • «Астра» за пять встреч проиграла дважды.
  • «Политехника» за пять матчей проиграла всего один раз.
  • «Политехника» последнюю очную встречу выиграла.

Прогноз и ставки

1.78PinUp.com

Предстоящая встреча будет интересна на моменты и надеемся на голы. В данный момент два клуба находятся в прекрасной форме и сложно выделить фаворита. Хозяева отлично играют дома и без поражений, но и гости могут распечатать ворота соперника и взять в руки игру, прогнозы позитивные. Поэтому, мы предлагаем сделать ставку на то, что вторая команда не проиграет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии