«Гранада» – «Реал Сосьедад»: на что поставить в матче?

ГранадаГранада
Испания
Примера Дивизион
Estadio Nuevo Los Carmenes
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В очередном туре Примеры 3 ноября выяснят отношения команды, неожиданно включившиеся на старте сезона в борьбу за чемпионство. «Гранада» опережает соперника на одно очко, но и «Реал Сосьедад» постарается подтвердить свою состоятельность вдали от дома - мы составили новый прогноз на матч испанской Ла Лиги.

Гранада – Реал Сосьедад. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Гранада

«Насриды» не смогли удержаться на вершине турнирной таблицы. Неудачно выступив в выездном поединке с «Хетафе» (1:3), они вынуждены были пропустить вперед признанных грандов.

Команда продолжает бороться за путевку в Лигу чемпионов. Периодически она допускает провалы вдали от дома. В родных же стенах подопечные Диего Мартинеса Пенаса чувствуют себя в последнее время весьма комфортно.

В крайних четырех домашних матчах «Гранада» не только добивалась успеха, но и сохраняла ворота в безопасности. Даже «Барселоне» не удалось на стадионе «Нуэво Лос Карменес» реализовать мощный атакующий потенциал.

Не поможет партнерам дисквалифицированный форвард Роберто Сольдадо.

Реал Сосьедад

«Бело-голубые» также оставили приятное впечатление в начале сезона, однако и они не смогли в крайнем туре сохранить положительную динамику. Подопечные Иманола Альгвасила неожиданно уступили в родных стенах «Леванте» (1:2).

Наставник, похоже, немного ошибся при выборе состава. По ходу встречи он пытался усилить игру команды, но уберечь ее от поражения так и не удалось. «Реал Сосьедад» в нынешнем сезоне не зависит от фактора своего поля.

Пока он возглавляет турнирную таблицу по количеству очков, добытых вдали от дома, правда, справлялись «бело-голубые» в гостевых встречах с не самыми сильными представителями Ла Лиги. Поубавится креатива у гостевой команды

Тренды

  • «Гранада» выиграла дома четыре матча подряд, не пропустив ни гола.
  • Во всех пяти домашних матчей «Гранады» в Примере сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Реал Сосьедад» выиграл на выезде три из пяти матчей.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТМ 2.5

В четырех предыдущих очных противостояниях «насриды» не смогли зацепиться даже за ничью. Соотношение сил с тех пор немного изменилось. «Гранада» заметно прибавила в нынешнем сезоне. В домашних матчах она выглядит достойно. Непросто будет «бело-голубым» подтвердить в предстоящем поединке свой гостевой статус.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581хСтавка

Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.60 в БК 1хСтавка

Вторая ставка  - Гранада не проиграет за 1.58.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
399Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии