«Кристал Пэлас» - «Лестер». Бесплатный ВИП-прогноз на 3 ноября

«Кристал Пэлас» - «Лестер». Бесплатный ВИП-прогноз на 3 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 2 ноября предлагаем свой вариант ставки на поединок английской Премьер-Лиги «Кристал Пэлас» - «Лестер».

«Кристал Пэлас» вполне достойно смотрится в этом сезоне – команда Роя Ходжсона находится в данный момент на девятой строчке в таблице. От зоны Лиги Европы «орлы» отстают на два балла, так что смогут там оказаться уже после сегодняшнего матча, в случае успеха, разумеется. В последнем туре «Кристал Пэлас» вырвал ничью 2:2 у «Арсенала», не сумев победить во втором матче кряду.

«Лестер» великолепно провел стартовый отрезок чемпионата – команда Брендана Роджерса сумела за 10 туров прорваться в зону Лиги Чемпионов. Отрыв от пятого «Арсенала» составляет три балла, которые можно довести до комфортных шести, если сегодня падет на «Селлхерст Парк» «Кристал Пэлас».

«Лестер» показывает качественный атакующий футбол – в прошлом туре «Саутгемптон» на своем поле получил от «лис» девять голов в свои ворота, так что «орлам» сегодня сухими остаться будет практически нереально. Тем не менее, хозяева также будут нацелены на очки и забивать они умеют, это хорошо прочувствовал в прошлом туре «Арсенал», так что естьв се шансы увидеть результативный футбол.

Наша ставка – тотал больше (2.5) голов.

2.12LeonТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы