СПАЛ — «Сампдория»: какой выбор сделать?

СПАЛСПАЛ
Италия
Серия А
«Паоло Мацца», (Феррара)
СампдорияСампдория
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Сампдория» не может победить на протяжении шести матчей, но станет ли СПАЛ 4 ноября очередным препятствием для гостей – ответ ищите в нашем прогнозе. Кому достанутся очки?

СПАЛ — Сампдория: прогноз (кф. 2.55) на матч Серии А (4 ноября 2019 года)

Анонс матча

СПАЛ

СПАЛ неудачно играет на старте сезона – команда Леонардо Семпличи время от времени выдает качественные поединки, но стабильности ей не хватает, по этой причине из зоны вылета выбраться она пока не в состоянии. В данный момент «бело-голубые» находятся на 19-м месте с семью очками в активе, отставая от спасительной 17-й строчки лишь на один балл.

В девятом туре СПАЛ ценой невероятный усилий отобрал очки у «Наполи», расписав с соперником ничью 1:1 на своем поле, отправляясь на выездной поединок с «Миланом» в приподнятом настроении. Однако, прогнозов болельщиков на «Джузеппе Меацца» оправдать не удалось – «россонери» забили один единственный гол, которого хватило для победы.

Сампдория

«Сампдория» на старте сезона выступила еще хуже, чем ее сегодняшний соперник, после чего в отставку был отправлен Эусебио Ди Франческо. На его место назначен был Клаудио Раньери, на которого клуб наверняка возлагает большие надежды, учитывая плачевное положение дел – «Сампдория» замыкает турнирную таблицу с пятью очками в активе.

Тем не менее, улучшить ситуацию «дория» имеет все шансы уже в этом туре – до 17-го «Дженоа» не хватает всего трех баллов, которые не являются серьезным гандикапом. В последнем туре «Сампдория» едва не подарила три очка «Лечче» (1:1) - до 92-й минуты «желто-красные» вели в счете, но в итоге усилиями Гастона Рамиреса был спасен один балл.

Тренды

  • В трех последних матчах «Сампдория» обыгрывала СПАЛ
  • В каждой из четырех последних очных встреч команды обменивались голами
  • Только в одном из шести последних матчей «Сампдория» не пропускала
  • В этом сезоне СПАЛ сыграл шесть матчей на своем поле во всех турнирах и в каждом из них забивал

Прогноз и ставки

2.551хСтавка2Х+ОБЗ

Обе команды находятся сейчас далеко не в лучшей форме – как СПАЛ, так и «Сампдория», много пропускают и за несколько дней вряд ли в этом компоненте игры смогли прибавить. Ничья будет провалом для каждого из соперников, поэтому ставку они будут делать только на победу – в такой ситуации есть смысл рассчитывать на голы в большом количестве, тем более, что надежностью в обороне ни одна из команд не отличается.

Фаворитом есть смысл выбрать «Сампдорию» - по подбору игроков она явно превосходит хозяев, да и в целом СПАЛ для нее является удобным соперником, в трех последних встречах «дория» не подарила ему ни одного очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.5%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.6%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии