«Спартак» — «Арсенал»: очередная победа «красно-белых»?

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
АрсеналАрсенал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Спартак» выиграл два последних матча, но сумеют ли «красно-белые» обыграть 4 ноября и «Арсенал» - в прогнозе мы оценили вероятность такого итога. Каким получится поединок?

Спартак — Арсенал: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (4 ноября 2019 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» провалил первый круг и отправил в отставку Олега Кононова, назначив на его место Доменико Тедеско. Немецкому специалисту предстоит непростая работа – клуб нужно поднять в зону еврокубков, но что более важно, поставить ему игру, которой нет уже давно. Пока «красно-белые» находятся на седьмом месте в таблице с 18 очками, отставая от пятого ЦСКА на девять баллов.

Первые шаги к улучшению ситуации были предприняты в прошлом туре – «Спартак», вопреки всем прогнозам, со счетом 3:0 обыграл «Локомотив», победив впервые за семь туров. В середине недели «красно-белые» провели еще один качественный поединок – в рамках Кубка России они обыграли со счетом 2:1 «Ростов», добыв путевку в четвертьфинал, где сразятся с ЦСКА.

Арсенал

«Арсенал» начинал сезон в качестве участника еврокубков, но в итоге провалился по всем фронтам – вылет от первого же соперника в Лиге Европы и неудачно проведенный первый круг чемпионата. В данный момент коллектив Игоря Черевченко находится на 11-м месте в таблице с 16 очками в активе, имея всего один балл преимущества над идущим в зоне переходных матчей «Динамо».

В последнем туре «канониры» довольно удачно съездили в Грозный, где взяли одно очко в поединке против «Ахмата», расписав ничью 1:1 с соперником. В отличие от своего сегодняшнего соперника, в Кубке России «Арсенал», вопреки всем прогнозам, пройти дальше не смог – в гостевом матче против «Урала» он смог лишь дотянуть до серии пенальти после ничьей 2:2, где проиграл «шмелям».

Тренды

  • Четыре раза «Спартак» играл с «Арсеналом» на своем поле и добыл в этих поединках три победы, проиграв лишь раз
  • Два последних матча «Спартак» выиграл
  • Ни в одном из семи последних матчей чемпионата «Арсенал» не побеждал – четыре поражения и три ничьи

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП1

«Спартак» в последних матчах демонстрирует явный прогресс и стабильно добывает победы, к сегодняшнему поединку «красно-белые» подойдут в отличном настроении и явно сделают ставку на три очка.

Добыть их хозяевам не должно составить особого труда – «Арсенал» находится в кризисе и не побеждает в чемпионате с августа, да и в обороне имеет серьезные проблемы, с которыми на очки в Москве рассчитывать ему вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии