«Челси» - «Аякс». Прогноз Максима Калиниченко

Челси – Аякс. Прогноз Максима Калиниченко (5 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Челси» - «Аякс».

«Аякс» сенсационно проиграл «Челси» на своем поле, но будут ли так убедительны «пенсионеры» и сегодня?

«Челси» своими результатами удивляет в этом сезоне многих – команда Фрэнка Лэмпарда является лидером своей группы в Лиге Чемпионов, да и в Премьер-Лиге занимает почетную четвертую строчку. В прошлом туре «пенсионеры» не являлись фаворитом, но сумели обыграть в Амстердаме «Аякс» и теперь с шестью очками они являются лидером квартета.

«Аякс» очень мощно стартовал в Лиге Чемпионов – команда Эрика Тен Хага с одинаковым счетом 3:0 обыграла в первых двух турах «Лилль» и «Валенсию», сходу переместившись на первую строчку в группе. Однако, в домашнем поединке с «Челси» свое преимущество «Аяксу» реализовать не удалось – поражение 0:1 выбило его с первого места, но исправить все гости могут сегодня.

«Челси» показывает солидный футбол в последнее время, но преимущества в классе у «пенсионеров» над «Аяксом» нет - в домашнем матче голландцы имели массу моментов, но удача в тот вечер была явно не на их стороне. Сегодня «Аякс» будет настраиваться только на победу в попытке вернуть лидерство и добиться желаемого ему вполне по силам – надежностью в обороне «Челси» не отличается.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Аякс» за коэффициент 3.02 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.021хСтавкаФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы