«Мемфис» — «Хьюстон»: вернутся ли «ракеты» в строй?

НБА
FedExForum

5 ноября «Мемфис» будет принимать «Хьюстон», который в последнее время только разочаровывает, а мы подготовили прогноз на данную встречу. В чью пользу закончится поединок?

Мемфис — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (5 ноября 2019 года)

Анонс матча

Мемфис

«Мишки» продолжают катиться вниз, ведь игрой спад продолжается. Команда Тейлора Дженкинса оформила в новом сезоне всего одну победу и то благодаря удаче, так как на последних секундах овертайма обыграла «Бруклин» (134-133).

После этого «Мемфис» уступил дважды подряд, сначала «Лейкерс» (91-120), а затем «Финиксу» (105-114). «Гриззлис» понимают, что в гости приезжает крайне мотивированный соперник, который будет грызть землю ради победы, потому хозяев снова ждет тяжелый матч.

Хьюстон

У «ракет» дела идут также не самым лучшим способом, ведь частые поражения заставили клуб покинуть зону плей-офф. На счету «Хьюстона» шесть матчей и только в трех удалось праздновать победу, что явно не похоже на коллектив, который в прошлом сезоне боролся за первые места.

Пока связка Джеймса Хардена и Рассела Уэстбрука не работает должным образом, однако лидерам нужно дать время. Майкл Д'Антони должен найти ключ к стабильной игры его подопечных, так как ситуация вообще не радует.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Хьюстон» четыре раза побеждал.
  • «Рокетс» проиграли две последние выездные встречи.
  • В новом сезоне «Мемфис» провел на домашней арене три поединка, из которых выиграл один.

Прогноз и ставки

1.511win.comФ2 (-3)

Мы предполагаем, что «Рокетс» наконец-то включатся в борьбу и покажут хорошую игру, тем более следующая встреча пройдет против удобного соперника в лице «Мемфиса», поэтому ничего не выдумываем предлагаем ставку на уверенную победу «Хьюстона».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии