«Спартак» - «Арсенал». Бесплатный ВИП-прогноз на 4 ноября

«Спартак» - «Арсенал». Бесплатный ВИП-прогноз на 4 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 2 ноября предлагаем свой вариант ставки на поединок российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Арсенал».

«Спартак» очень слабо провел первый круг чемпионата и добраться до еврокубков ему будет крайне сложно. Тем не менее, с приходом Доменико Тедеско ситуация значительно улучшилась – команда стала показывать качественный футбол, пришли и результаты – два последних матча у «Локомотива» (3:0) в чемпионате и «Ростова» (2:1) в Кубке «красно-белые» выиграли.

«Арсенал» также находится сейчас в кризисе – команда Игоря Червеченко находится аж на 11-м месте в таблице. От зоны вылета «канониры» отрываются всего на один балл, гарантий который никаких не дает. Вылетел «Арсенал» на прошлой неделе и из Кубка России, проиграв в серии пенальти «Уралу» после ничьей 2:2 в основное время.

На фоне своего сегодняшнего соперника «Спартак» выглядит абсолютным фаворитом – «красно-белые» в последнее время прибавили и стали стабильно побеждать, да и состав у хозяев куда мощнее. Тем не менее, на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать – «Арсенал» наверняка наглухо закроется в обороне и «Спартаку» придется хорошо постараться, чтобы взять три очка.

Наша ставка – победа «Спартака» + тотал меньше (4.5) голов.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня