«Динамо» Загреб – «Шахтер» Донецк. Прогноз Максима Калиниченко

Динамо Загреб – Шахтер Донецк. Прогноз Максима Калиниченко (6 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Динамо» Загреб – «Шахтер» Донецк.

«Шахтер» в этом сезоне в гостях еще не проигрывал, но сумеет ли «Динамо» сегодня прервать эту серию?

«Динамо» в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов представляет из себя серьезную силу – в первом туре команда Ненада Белицы это подтвердила, разгромив со счетом 4:0 «Аталанту». В прошлом туре хорваты сумели взять очко в Харькове, расписав ничью 2:2 с «Шахтером», таким образом они вышли на второе место и имеют все шансы сегодня уйти от соперника в отрыв.

«Шахтер» потерпел поражение 0:3 от «Манчестер Сити» в первом туре, но руки опускать не стал и во втором туре в гостях обыграл со счетом 2:1 «Аталанту» в гостях, включившись в борьбу за плей-офф. В домашнем поединке с «Динамо» горняки едва сумели отстоять один балл и в Загребе фаворитом уже точно не являются.

В гостевом поединке с «Шахтером» «Динамо» проявило себя с самой лучшей стороны – пропустив гол, хорваты не сдались и ответили своими двумя, но победа в итоге выскользнула у них из рук. На своем поле чемпион Хорватии определенно слабее не будет – «динамовцы» наверняка возьмут инициативу в свои руки и добиться успеха у них есть все шансы, учитывая слабую игру в обороне «Шахтера».

Предлагаю поставить на победу «Динамо» за коэффициент 2.25 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.251хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы