«Локомотив» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив – Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (6 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Локомотив» - «Ювентус».

«Локомотив» не смог взять очков в выездном матче против «Ювентуса», но дадут ли бой россияне дома?

«Локомотив» преподнес настоящий сюрприз в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов, обыграв в гостях 2:1 «Байер», но развить успех «железнодорожникам» не удалось. После этого успеха последовало два поражения – сначала дома команда Юрия Семина проиграла 0:2 «Атлетико», затем в гостях уступила 1:2 «Ювентусу», значительно снизив шансы на выход в плей-офф.

«Ювентус» играет далеко не безупречно в этом сезоне, но при этом команда Маурицио Сарри лидирует как в группе Лиги Чемпионов, так и в Серии А. Тем не менее, лидерство пока довольно шаткое – второй «Атлетико» также имеет семь очков и готов воспользоваться любой ошибкой чемпиона Италии.

«Локомотив» был близок к успеху в Турине, закрывшись в обороне и использовав одну из немногочисленных контратак, поэтому сегодня вряд ли от этой тактики отойдет. «Ювентусу» стоило огромных усилий вскрыть насыщенную оборону соперника и сегодня явно им легче не станет, но на классе «старая синьора» все-таки должна брать свои очки.

Предлагаю поставить на сухую победу «Ювентуса» за коэффициент 2.52 в 1хСтавке

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.521хСтавкаП2+ОЗН
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня