«Шарлотт» — «Индиана»: кто окажется сильнее?

НБА
Spectrum Center

6 ноября «Шарлотт» встретится с «Индианой» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Ожидать ли победу «шершней»?

Шарлотт — Индиана. Прогноз на матч НБА (6 ноября 2019 года)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» продолжают удерживать место в зоне плей-офф, а самое главное команда набрала ход и не проигрывает уже два матча подряд. Подопечные Джеймса Боррего разобрались сначала из «Сакраменто» (118-11), а затем обыграли «Голден Стэйт» (93-87).

В составе «Хорнетс» хотелось бы отметить Терри Розье, который все же нашел свой клуб, ведь в «Бостоне» 25-летний уроженец Огайо не получал достаточно игрового времени, хотя его талант трудно не заметить. «Шарлотт» будет пытаться закончить основной чемпионат в лидирующей восьмерке, правда это явно будет тяжело.

Индиана

«Иноходцы» разошлись не на шутку, так как выбрались из черной полосы, при этом поднялись на шестую строчку. Все-таки научилась команда Нэйта Макмиллана закрывать зону Виктора Оладипо, возвращение которого ожидают в декабре.

Напомним, что «Пэйсерс» разобрались с «Бруклином» (118-108), «Кливлендом» (102-95) и поставили на место «Чикаго» (108-95). Стоит отметить, что «Индиана» не очень удачно действует на выезде, по крайней мере в этом сезоне, правда выйдет на паркет в роли фаворита.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Индиана» добыла три победы.
  • В этом сезоне «Шарлотт» оформили одну домашнюю победу.
  • «Пэйсерс» не проигрывают в течение трех игр.

Прогноз и ставки

2.181win.comП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что поддержка домашних трибун и желание удержаться в зоне плей-офф будет двигать хозяевами. «Шарлотт» поймали кураж и могут воспользоваться неудачной игрой «Индианы» на выезде, поэтому предлагаем ставку на победу «Хорнетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии