«Динамо» Загреб – «Шахтер» Донецк. Бесплатный ВИП-прогноз на 6 ноября

«Динамо» Загреб – «Шахтер» Донецк. Бесплатный ВИП-прогноз на 6 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 6 ноября предлагаем вариант ставки на поединок Лиги Чемпионов «Динамо» Загреб – «Шахтер» Донецк.

«Динамо» очень солидно себя проявляет на групповом этапе – хорваты в первом туре отгрузили четыре гола «Аталанте», сходу обозначив свои претензии на плей-офф. Пока команда Ненада Белицы вторая в группе с четырьмя очками, но от третьего «Шахтера» отрывается только за счет дополнительных показателей.

«Шахтер» также имеет пока в активе одну победу на групповом этапе Лиги Чемпионов – в Италии «горняки» обыграли со счетом 2:1 «Аталанту». В Харькове команде Луиша Каштру удалось взять всего один балл в поединке против «Динамо», за который пришлось еще и сражаться, несмотря на то, что именно «Шахтер» считался фаворитом встречи.

«Динамо» наверняка на своем поле постарается добыть все три очка – в гостях у хорватов получалось качественно противостоять сопернику, на своем поле они должны сыграть еще солиднее. Оборона у «Шахтера» особой надежностью не отличается, но все в порядке у гостей с атакой, ответить своим голом сопернику он вполне способен.

Наша ставка – обе забьют + тотал меньше (4.5) голов.

Ещё прогнозы