«Ференцварош» — ЦСКА: смогут ли «армейцы» удивить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Групама», (Будапешт)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

ЦСКА проиграл все три матча в Лиге Европы, но ждать ли очередного поражения «армейцев» 7 ноября в игре с «Ференцварошем» - мы подготовили свой прогноз. Как закончится поединок?

Ференцварош — ЦСКА: прогноз и ставки на матч Лиги Европы (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ференцварош

«Ференцварош» уже успел закалиться в еврокубках в этом сезоне – команда Сергея Реброва провела уже 11 еврокубковых поединков, включая квалификацию Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Пока «зеленые орлы» занимают третье место в группе с четырьмя очками, проигрывая лидеру «Эспаньолу» три балла, а второму «Лудогорцу» два очка.

В последнем поединке «Ференцварош» умело сдерживал атаки «армейцев», а в конце провел несколько качественных контратак, одна из которых завершилась голом. Одержанная, вопреки всем прогнозам, победа 1:0 в Москве оставила венгров в гонке за плей-офф, так что сегодняшний поединок для них будет определяющим и нужна им будет только победа.

ЦСКА

ЦСКА проваливает турнир – за три тура команда Виктора Гончаренко не сумела взять ни одного очка, закономерно расположившись на последней строчке в таблице. От второго «Лудогорца» «армейцев» отделяет шесть баллов и теоретически его еще можно догнать, но для этого нужно сегодня обыгрывать «Ференцварош», что сделать будет крайне непросто.

В Премьер-Лиге ЦСКА также в последнее время имеет трудности с результатами – пока клуб находится на пятой строчке в таблице. Тем не менее, шансы на финиш в зоне Лиги Чемпионов у «армейцев» неплохие – от третьего «Локомотива» их отделяет всего три балла. В последнем туре ЦСКА вырвал ничью 1:1 у «Зенита» в гостях, не сумев победить в четвертом матче чемпионата кряду.

Тренды

  • В трех последних домашних матчах еврокубков «Ференцварош» потерпел два поражения
  • Только в одном из четырех последних матчей в еврокубках «Ференцварош» не пропускал
  • Ни в одном из четырех последних выездных матчей ЦСКА не проигрывал – две победы и две ничьи

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ2(0)

«Ференцварош» сумел обыграть ЦСКА в Москве, но без везения в этом поединке не обошлось – «армейцы» имели массу моментов при ничейном счете, но не смогли их реализовать. Сегодня гостям нужна только победа и именно на нее они будут делать ставку – преимущества в классе у «зеленых орлов» нет и отомстить им «армейцы» вполне способны.

«Ференцварош» далеко не идеален в обороне, да и стабильности ему явно не хватает, шансы на успех у ЦСКА определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.3%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии