«Краснодар» — «Трабзонспор». Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар — Трабзонспор. Прогноз Максима Калиниченко (7 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Краснодар» — «Трабзонспор».

«Краснодар» не проигрывает уже в пяти матчах кряду, но сможет ли сегодня «Трабзонспор» прервать эту серию?

«Краснодар» провалился в первых двух турах Лиги Европы – от «Базеля» и «Хетафе» команда Мурада Мусаева в общей сложности получила семь голов, сумев ответить лишь одним мячом. Однако, в последнем туре «быки» сумели обыграть «Трабзонспор» в гостях и таким образом оставили себе шансы на выход в плей-офф, но для этого им сегодня нужна только победа.

«Трабзонспор» за три поединка сумел добыть лишь один балл – в домашнем матче с «Базелем» «бордово-голубые» расписали ничью 2:2, с «Хетафе» и «Краснодаром» очков взять не получилось. Таким образом с одним баллом команда Унала Карамана расположилась на последнем месте в группе и поражение в сегодняшней встрече, или даже ничья, окончательно выбьет их из борьбы за плей-офф.

Обе команды сегодня будут стремиться только к победе – любой другой результат будет для них полным провалом, так что есть смысл ждать открытого атакующего футбола. «Краснодар» на правах хозяина и фаворита явно постарается взять инициативу в свои руки и очки взять ему вполне по силам, но сыграть на ноль в обороне будет очень сложно – без боя турки явно сдаваться не будут.

Предлагаю поставить на то, что «Краснодар» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2.05 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.051хСтавка1Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы