«Мемфис» — «Миннесота»: будет ли настоящая борьба?

НБА
FedExForum

Предлагаем прогноз на поединок между «Мемфисом» и «Миннесотой», который пройдет 7 ноября на арене «ФедЭксФорум», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Покажут ли «мишки» зубы?

Мемфис — Миннесота. Прогноз на матч НБА (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» продолжают терять очки, правда такого результата можно было ожидать, так как новые игроки не особо усилили состав клуба. Подопечные Тейлора Дженкинса только один раз праздновали победу в новом сезоне, когда в овертайме обыграли «Бруклин» (134-133).

Во всех остальных поединках «Мемфис» выглядел ужасно и не может победить уже на протяжении трех матчей. «Мишки» уступили «Лейкерс» (91-120), «Финиксу» (114-105) и «Хьюстону» (100-107). Как видим, коллективу нужно больше работать над командной игрой.

Миннесота

На старте сезона «Тимбервулз» рвали практически всех и был даже момент, когда команда возглавляла Западную конференцию, однако эйфория прошла и все стало на свои места. Подопечные Райана Сондерса стали чаще терять очки и оказались на шестой позиции.

«Миннесоте» не хватило сил в предыдущей встрече, так как «Милуоки» выглядел на голову сильнее (106-134). Теперь «волков» ждет поездка в логово «Гриззлис», которая обещает выйти не легким, ведь сопернику сейчас победа нужна как воздух.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Мемфис» оформил три победы.
  • В этом сезоне «Гриззлис» добыли одну домашнюю победу.
  • «Миннесота» является второй командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ1 (+8.5)

Мы предполагаем, что у хозяев есть шанс побороться за победу, ведь в последнее время «Миннесота» начала заметно сдавать. «Мемфис» умеет действовать против «Тимбервулвз», так как комфортно себя чувствует в личных встречах, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Гриззлис».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии