На что ставить в матчах Лиги чемпионов в среду

Прогноз на матчи Лиги чемпионов от БК 1хСтавка (6 ноября 2019 года)

Сегодня пройдут очередные поединки Лиги чемпионов УЕФА, а букмекерская компания 1хСтавка предлагает прибыльные варианты прогнозов. 8 кратких и прибыльных советов от экспертов 1xСтавка.

“Бавария” победит “Олимпиакос” за -1,5 за 1,46

Даже несмотря на смену тренера мюнхенцы обязаны дома обыгрывать соперника. Левандовски находится в потрясающей форме, весьма достойно выглядят Гнабри и Коман, а греческие клубы дома и на выезде исторически отличаются. Более того, если подумать, то смена тренера даже на пользу “Баварии” - по крайней мере, в этом конкретно взятом матче. Основные игроки злы после крупного поражения от “Айнтрахта”, а запасные будут пытаться доказать, что им зря не давали шансов.

Тотал голов в матче “Локомотив” - “Ювентус” больше 2,5 за 2,01

Два важных фактора. Первый - Криштиану Роналду голоден до голов вообще и голов в Лиге чемпионов в частности. Португалец понимает, что рекорды турнира сами себя не удержат, да и в гонке за место хотя в тройке призеров “Золотого мяча” пара точных ударов в матче с “Локо” не помешает. Второй фактор - “Локомотив” понимает, что без победы в этой игре мечта о выходе в плей-офф исчезнет. Да и защита “Юве”, особенно де Лигт, не безгрешна, а значит шансы забить будут.

Тотал голов в матче “Аталанта” - “Манчестер Сити” больше 3,5 за 2,01

Вот уж где стоит ждать результативного футбола, так это в этой паре. Итальянцы просто не умеют играть от обороны, что, конечно, звучит как оксюморон, но такова уж команда Гасперини. Ну, а Гвардиола даже перед важнейшим матчем с “Ливерпулем” не поступится своими принципами и не даст команду экономить силы. Тем более, что у манкунианцев два полноценных состава, в каждом из которых хватает мастеров атаки, способных забивать любому сопернику.

“Атлетико” победит “Байер” и голов 2-3 за 5,1

Последние 10 матчей мадридского клуба во всех турнирах не забивается больше 2 голов за игру. Леверкузенцы в Лиге чемпионов не блещут: 3 матча - 3 поражения, в каждом из них забивалось не более 3 голов. Все один к одному, в том числе и желание “Байера” сыграть осторожнее и попытаться зацепиться за призрачную надежду на выход из группы. “Атлетико” также не будет форсировать события и просто дождется своего шанса забить.

“Шахтер” победит “Динамо” Загреб за 3,1

Украинский клуб удивительным образом потерял 2 очка в домашней игре. Поступок Андрея Пятова, который на ровном месте привез пенальти, просто вызвал шок у болельщиков команды, да и по остальной команде была видна недооценка соперника. В этот раз “Шахтер” точно будет зол и собран, тренер команды Каштру дал отдохнуть всем лидерам в последнем матче в чемпионате, Тайсон, Марлос и компания не дадут спуска сопернику. Тот случай, когда опыт должен помочь гостям.

Килиан Мбаппе забьет “Брюгге” за 1,6

7 голов в 4 матчах - таковы показатели главного вундеркинда мирового футбола после того, как он восстановился от травмы, из-за которой пропустил матчи сборных. Мбаппе все равно кому забивать, у него полно сил и желания рвать соперника в тряпки, а бельгийцы - точно не самый сложный оппонент в карьере чемпиона мира. “Брюгге” пропустил 5 голов дома, на выезде вряд ли будет сильно лучше.

“Реал” забьет “Галатасараю” 3 гола и больше за 1,72

Мадридцы зависли на грани невыхода в плей-офф после стартовых двух туров. Выездная победа в Стамбуле в туре третьем - первый шаг к выходу из кризиса, теперь стоит ждать победу домашнюю. Зидан всегда умел настраивать своих подопечных на топ-футбол в важных битвах. Турецкий же клуб не выглядит несокрушимым соперником на выезде, в том числе и исторически для “Реала” - в 3 предыдущих матчах на “Сантьяго Бернабеу” “Галатасарай” пропустил 10 голов.

В матче “Црвена Звезда” - “Тоттенхэм” будет пенальти за 2,9

Этой осенью у Харри Кейна появилось хобби - бить пенальти в составе клуба и сборной в разных турнирах. Уже 6 точных ударов с “точки”, в том числе 2 раза в Лиге чемпионов. Учитывая, что сербы дома играют достаточно нервно, а трибуны будут гнать их вперед - высока вероятность того, что падений в обеих штрафных площадках будет в избытке. К слову, сербы у себя в чемпионате тоже уже били пенальти 6 раз, пора отметиться и в еврокубке.

Делайте эти и другие ставки в матча Лиги чемпионов - и побеждайте с 1хСтавка!

Другие варианты прогшнозов можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня