«Базель» - «Хетафе». Бесплатный ВИП-прогноз на 7 ноября

«Базель» - «Хетафе». Бесплатный ВИП-прогноз на 7 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 7 ноября предлагаем свой вариант ставки на поединок группового этапа Лиги Европы между швейцарским «Базелем» и испанским «Хетафе».

«Базель» подходит к матчу на первой позиции в группе С. В трех турах команда набрала семь очков, пока не проиграв ни одного матча. В стартовом поединке швейцарцы разгромили дома «Краснодар» (5:0), после чего успешно набрали четыре очка в матчах с «Трабзонспором» (2:2) и «Хетафе» (1:0).

Испанцы в группе идут на втором месте. До поражения в минувшем туре от швейцарцев, они выиграли со счетом 1:0 у Краснодара» и 2:1 – у «Трабзонспора».

Швейцарский клуб сильнее «Хетафе», что было видно уже по первому матчу. У «Базеля» больше опыта выступлений в еврокубках, да и скайка запасных длиннее. У «Хетафе» нет ресурсов для игры на нескольких фронтах, к тому же на выезде он играет хуже, чем дома.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня