Пять отличных ставок на матчи Лиги Европы

Прогноз на матчи Лиги Европы от БК 1хСтавка (7 ноября 2019 года)

Букмекерская компания 1хСтавка ожидает интересных матчей в Лиге Европы и предлагает свои варианты прогнозов на поединки 7 ноября.

Матчи Лиги Европы имеют огромный потенциал для любителей делать ставки. Нередко матчи этого турнира удивляют сенсационными результатами, но и интересных вариантов прогнозов всегда хватало. 

Перед четвертым туром группового этапа мы отобрали самые интересные ставки на Лигу Европы.

“Рейнджерс” не проиграет “Порту” за 1,57

Подопечные Стивена Джеррарда успешно начали сезон и отчаянно бьются за право выхода в плей-офф Лиги Европы. Ближайший матч - с “Порту”. На стороне “Рейнджерс” будет поддержка родных трибун, ведь для любой команды визит в Шотландию становится настоящим испытанием. 

В выездном матче против “Порту” шотландцам удалось увезти ничью, а потому есть все предпосылки ожидать как минимум такой же результат и в родных стенах. 

Тотал голов меньше 2,5 в матче “Манчестер Юнайтед” - “Партизан” за 1,79

Ставка, которая в последнее время стала привычной для матчей с участием МЮ. Команда Сульшера беззубо действует в атаке, но при этом довольно мало пропускает. 

В нынешней еврокубковой кампании самый результативный матч “Юнайтед” завершился со счетом...1:0! Пока у манкунианцев ничего не клеится в атаке, а потому поединок с “Партизаном” вряд ли обещает быть сверхрезультативным. 

“Динамо” победит “Копенгаген” за 2,63

Киевский клуб в последнее время выглядит заметно увереннее, чем на старте сезона. Важная кубковая победа над “Шахтером” на прошлой неделе должна добавить уверенности - и, судя по игре на выходных в чемпионате, где “Динамо” добилось крупной победы, так и вышло. Датчане дома всегда непростой соперник, но, кажется, что у “Динамо” потери очков в этой группе должны случаться только из-за психологии.

“Рома” не проиграет “Боруссии” за 1,86

Очень похоже, что “Гладбах” решил “слить” Лигу Европы ради борьбы за чемпионский титул. Команду можно понять, ведь последнее чемпионство датируется сезоном 76/77. 

Пожертвовать Лигой Европы ради исторического успеха - очень логичное решение. Не факт, что Боруссия станет чемпионом, но пока шансы есть и за них нужно цепляться. А потому на матч с “Ромой” вряд ли даже выйдет боевой состав. 

В матче “Вулверхэмптон” - “Слован” обе команды забьют за 2,25

Можно рискнуть и поставить на то, что “Вулвз” и “Слован” сумеют отличиться в воротах друг-друга. То что английский клуб забьет - сомневаться не приходится, но и “Слован” оказался довольно забивной командой. 

Статистика говорит, что в матчах Лиги Европы с участием “Слована” обязательно забивали оба клуба. А потому ждем голов и в матче с “Вулверхэмптоном”. 

Делайте ставки на матчи Лиги Европы и побеждайте с 1хСтавка!

Другие варианты прогнозов можно найти в нашем разделе.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня