«Бавария» — «Боруссия» Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко

Бавария – Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (9 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд.

«Боруссия» не может победить в четырех выездных матчах кряду в Бундеслиге, но сможет ли сегодня «Бавария» продлить эту серию?

«Бавария» в текущем сезоне не впечатляет ни игрой, ни результатами – пока чемпион Германии находится лишь на четвертой строчке в таблице. Поражение 1:5 от «Айнтрахта» в прошлом туре стало последней каплей для руководства – в отставку был отправлен Нико Ковач. Пока клуб находится в поиске нового главного тренера, команду на принципиальный матч выведет Ханс-Дитер Флик.

«Боруссия» пока также не может выбиться в лидеры, но в таблице опережает «Баварию» - команда Люсьена Фавора находится на второй строчке. От своего сегодняшнего соперника «шмели» отрываются всего на один балл, от одноклубников из Менхенгладбаха, идущих в лидерах, отстают на три пункта.

«Боруссия» имеет минимальное превосходство над «Баварией» в таблице и сегодня, как минимум, постарается его сохранить – в последних поединках «шмели» показывают качественный атакующий футбол и наверняка сухим соперника не оставят. Тем не менее, на своем поле и «Бавария» будет стремиться к максимальному результату – состав у чемпиона Германии очень мощный и шансы на успех у него также высоки.

Предлагаю поставить на победу «Баварии» и обе забьют за коэффициент 2.52 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.521хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня