«Наполи» — «Дженоа»: продолжится ли кризис хозяев?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«Сан-Паоло», (Неаполь)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Наполи» не может победить в четырех матчах кряду, но смогут ли неаполитанцы 9 ноября обыграть «Дженоа» и положить конец неудачам – шансы фаворита на успех мы оценили в прогнозе. Как сыграют клубы?

Наполи — Дженоа: прогноз (кф. 2.10) и ставки на матч Серии А (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» так и не сумел на старте сезона включиться в чемпионскую гонку - команда Карло Анчелотти пока лишь седьмая в таблице, что является худшим стартом за последние 10 лет. От зоны Лиги Чемпионов «партенопейцы» отстают всего на три балла, а лидеру «Ювентусу» проигрывают уже 11 баллов, отыграть которые уже будет практически нереально.

«Наполи» в последнем туре проиграл в гостях 1:2 «Роме», после чего не сумел дома обыграть «Зальцбург» в Лиге Чемпионов, расписав с соперником ничью 1:1 на своем поле. Таким образом серия неаполитанцев без побед достигла четырех матчей, в самое ближайшее время наставнику придется разобраться с этой ситуацией, иначе сезон можно будет провалить еще на его экваторе.

Дженоа

«Дженоа» стартовый отрезок чемпионата провалил – в отставку по этой причине был отправлен Аурелио Андреацолли, а на его место назначен Тьяго Мотта. Пока «грифоны» в таблице находятся на 17-м месте с восьмью очками в активе. От зоны вылета они отрываются только за счет дополнительных показателей, имея при этом на матч больше, чем 19-я «Брешия».

Свой первый матч у руля команды Мотта выиграл – со счетом 3:1 в Генуе была бита «Брешия», затем «грифоны» дали настоящий бой «Ювентусу» в гостях, проиграв 1:2 на последних секундах поединка. Однако, в домашнем матче с «Удинезе» «Дженоа», вопреки всем прогнозам, потерпел полное фиаско – хозяева умудрились проиграть сопернику 1:3, хотя именно они открыли счет и контролировали ход поединка.

Тренды

  • Ни в одном из девяти последних домашних матчей «Наполи» не проигрывал «Дженоа» - семь побед и две ничьи
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Наполи» забивал менее двух голов
  • Только в одном из шести последних матчей «Дженоа» пропускал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ1 Б(2)

«Наполи» в последнее время играет не лучшим образом, есть конфликт внутри команды, но при этом у неаполитанцев еще есть возможность исправиться. В игре с одним из главных аутсайдеров Серии А «партенопейцы» явно будут делать ставку только на победу, которой болельщики не видели в четырех матчах кряду.

«Дженоа» все еще находится в кризисе и в обороне у «грифонов» творится хаос, для них все сегодня может закончиться разгромом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11хСтавкаФ1(-1.5)

На наш взгляд, гости будут ошибаться в обороне. Прогноз – индивидуальный тотал «Наполи» больше двух голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (-1.5) на «Наполи». Такое пари можно разместить за 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии