«Орландо» — «Мемфис»: сыграют ли гости агрессивно?

НБА
Amway Center

9 ноября «Орландо» будет принимать дома «Мемфис», а мы подготовили прогноз на данную встречу. Дадут ли «мишки» отпор сопернику?

Орландо — Мемфис. Прогноз на матч НБА (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» снова пробивают дно Восточной конференции, ведь иначе игру команды трудно описать. Подопечные Стива Клиффорда не могут победить на протяжении четырех игр и явно такой результат никого не удовлетворяет.

«Орландо» был близок к победе в последней встрече против «Далласа», но не хватило одного точного броска (106-107). «Мэджик» возвращаются на домашнюю арену, где явно будет нацелены поставить на место «Мемфис».

Мемфис

«Гриззлис» превзошли самих себя, ведь наконец-то смогли добыть победу. В этот раз подопечным Тейлора Дженкинса противостояла «Миннесота», которая сама не ожидала такого давления со стороны соперника (137-212).

Очень трудно «Мемфису» в этом сезоне, ведь нет лидера, который бы смог сплотить коллектив на паркете и самостоятельно решать ход игры. Складывается такое впечатление, что «мишки» мучаются, а не играют, поэтому последняя виктория стала для клуба как глоток свежего воздуха.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Орландо» добыл четыре победы.
  • «Мэджик» проиграли четыре поединков подряд.
  • «Мемфис» не побеждал на выезде в течение трех игр.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ2 (+10)

Мы предполагаем, что последняя победа прибавит не только мотивации «Гриззлис», но и сил, поэтому гости смогут сыграть на равных против фаворита в лице «Орландо». В таком случае, предлагаем ставку на плюсовую фору «Мемфиса».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии