«Спартак» — «Крылья Советов»: дадут ли бой гости?

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В прошлом туре «Спартак» впервые при новом тренере проиграл, но смогут ли 9 ноября «Крылья Советов» создать проблемы хозяевам – ответ ищите в нашем прогнозе. Кто сыграет лучше?

Спартак — Крылья Советов: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» проводит один из худших сезонов за последнее время – команда Доменико Тедеско находится в данный момент на девятой строчке в таблице. От зоны переходных матчей «красно-белых» отделяет всего три очка, которые гарантией явно назвать нельзя. До пятого ЦСКА клубу не хватает девяти очков – этот гандикап отыграть будет непросто, но вполне возможно.

В последнем туре «Спартак» принимал дома «Арсенал» и считался явным фаворитом встречи после двух побед кряду, но, вопреки всем прогнозам, не смог взять в этой встрече ни одного очка. Поражение 0:1 прервало беспроигрышную серию команды из трех матчей, а также продемонстрировало, что проблем в коллективе по-прежнему предостаточно.

Крылья Советов

«Крылья Советов» явно могут считать минувший отрезок чемпионата удачным – по итогам 15 туров команда Миодрага Божовича занимает седьмую строчку в таблице. От зоны Лиги Европы самарский клуб отделяет девять очков, но вряд ли такая амбициозная цель перед командой сейчас ставится, гораздо важнее оторваться как можно дальше от зоны переходных матчей.

Не так давно «Крылья Советов» совершили стремительный рывок из нижней части таблицы – три победы кряду над «Тамбовом» (2:0), «Сочи» (2:0) и «Оренбургом» (1:0) этому поспособствовали. Однако, последние встречи явно оптимизма болельщикам не придали – поражение 0:2 от «Зенита» и нулевую ничью с «Рубином» клуб явно в актив занести себе не может.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних домашних матчей «Спартак» не проигрывал «Крыльям Советов» - пять побед и ничья
  • Только в одном из четырех последних матчей «Спартак» проигрывал
  • «Крылья Советов» не выигрывали в последних двух матчах – поражение и ничья

Прогноз и ставки

1.751XBETП1

«Спартак» провалил матч с «Арсеналом», в котором выглядел откровенно слабо, но вряд ли эта неудача глобально скажется на настроении в коллективе, который Тедеско сегодня будет настраивать только на победу.

«Крылья Советов» традиционно слабо играют в Москве против «Спартака», да и в обороне у них очень много проблем, поэтому в глухую стену, как в поединке с «Арсеналом», «красно-белые» явно упираться не будут, так что есть смысл ждать от хозяев более качественного футбола и борьбы за три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
374Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии