«Ювентус» — «Милан»: без шансов для «россонери»?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц», (Турин)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В восьми матчах подряд «Ювентус» обыгрывал «Милан» - в прогнозе мы оценили способность «старой синьоры» 10 ноября продлить эту серию. Каким будет итог?

Ювентус — Милан: прогноз и ставки на матч Серии А (10 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» по-чемпионски начал нынешний сезон – команда Маурицио Сарри по итогам 11 туров возглавляет таблицу. В активе «старой синьоры» есть 29 очков, но отрыв от второго «Интера» составляет всего один балл, так что чувствовать себя в безопасности чемпион Италии пока не может. Победа 1:0 над «Торино» в прошлом туре стала для «Ювентуса» девятой в сезоне.

В среду «Юве» гостил в Москве, где в тяжелейшей борьбе вырвал три очка в поединке против «Локомотива» в рамках Лиги Чемпионов. Счет 1:1 держался до 93-й минуты, пока вышедший на замену Дуглас Коста не забил победный для своей команды гол. Таким образом «Ювентус» закрепился на первом месте в группе с 10 очками, но отрыв от второго «Атлетико» составляет всего три балла.

Милан

«Милан» возлагал большие надежды на текущий сезон, но уже на старте «россонери» продемонстрировали, что бороться за Лигу Чемпионов им пока не по силам. Не сильно изменилась ситуация с приходом Стефано Пиоли – пока «Милан» лишь 12-й в таблице с 13 очками в активе, отставание от четвертого «Лацио» исчисляется восьмью баллами.

Первую победу у руля команды Пиоли одержал в 10-м туре – на «Джузеппе Меацца» со счетом 1:0 был обыгран СПАЛ, но развить успех не удалось. В последнем матче на своем поле «Милан», вопреки всем прогнозам, не смог ничего противопоставить «Лацио» - «орлы» победили со счетом 2:1 абсолютно по делу, а «россонери» потерпели уже шестое поражение в 11 поединках чемпионата.

Тренды

  • В восьми последних матчах «Ювентус» восемь раз обыгрывал «Милан»
  • Ни в одном из 15 матчей нынешнего сезона во всех турнирах «Ювентус» не проигрывал – 12 побед и три ничьи
  • В трех последних матчах «Милан» потерпел два поражения
  • Все пять домашних матчей нынешнего сезона в Серии А «Ювентус» выиграл

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ1(-1)

«Ювентус» продолжает погоню за очередным скудетто в чемпионате и играет далеко не идеально, но при этом держится в лидерах. Пока Сарри так и не поставил команде свой футбол, о чем не раз говорил на пресс-конференциях, но на классе «старая синьора» берет свое даже в тех матчах, где у нее не все получается – отличным примером является последний поединок с «Локомотивом».

«Милан» находится в очередном кризисе и пробивает дно за дном, в таком состоянии навязать борьбу «Ювентусу» он вряд ли способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии