«Ливерпуль» - «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль – Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (10 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Манчестер Сити».

«Ливерпуль» не может обыграть «Манчестер Сити» в трех матчах кряду, но продлят ли эту серию «горожане» сегодня?

«Ливерпуль» лихо начал сезон и за 11 туров сумел оторваться на шесть баллов в таблице от своего сегодняшнего соперника. Команда Юргена Клоппа в 11 встречах потеряла очки всего один раз – случилось это еще в девятом туре, когда в гостях «красные» сыграли вничью 1:1 с Манчестер Юнайтед». На неделе «Ливерпуль» со счетом 2:1 обыграл дома «Генк», вырвавшись на первое место в своей группе.

«Манчестер Сити» также вполне достойно начал сезон, но допустил несколько серьезных ошибок, которые позволили «Ливерпулю» оторваться на шесть очков в таблице. Пока гандикап критическим не стал и сегодня его «горожане» могут сократить до трех баллов. Команда Пепа Гвардиолы также играла в Лиге Чемпионов на неделе и расписала в гостях ничью 1:1 с «Аталантой» в гостях.

«Ливерпуль» в этом сезоне явно нацелен на золото, что и продемонстрировал на старте чемпионата, сумев добыть комфортный гандикап. В данный момент «красные» находятся в отличной форме и в Премьер-Лиге не проигрывали в этом сезоне – дома они явно будут стремиться только к победе и шансы ее добиться у «Ливерпуля» довольно высоки, учитывая провалы в обороне «горожан».

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Ливерпуль» за коэффициент 1.90 в 1хСтавке.

1.91хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня