«Локомотив» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив – Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (10 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Краснодар».

«Локомотив» не проигрывал «Краснодару» в последних двух матчах, но продолжится ли удачная серия «железнодорожников» и сегодня?

«Локомотив» выдел яркий матч против «Ювентуса» на неделе – коллектив Юрия Семина имел все шансы взять в этой встрече, как минимум, одно очко, но в итоге остался ни с чем. Поражение 1:2 оставляет «Локомотиву» минимум шансов на выход из группы, но за третье место побороться он способен. В Премьер-Лиге «железнодорожники» пока третьи, но всего три очка уступают первому «Зениту».

«Краснодар», в отличие от своего сегодняшнего соперника, в еврокубках был успешен на этой неделе – команда Мурада Мусаева обыграла со счетом 3:1 дома «Трабзонспор». Победа позволила «быкам» остаться в гонке за выход из группы и теперь путевка в плей-офф находится в их руках. Несмотря на неудачи в последних турах, «Краснодар» остается претендентом на золото – пока он четвертый, но от лидера «Зенита» отстает всего на четыре очка.

«Локомотив» в последних поединках играет неудачно – очевидно, что дуэль из двух матчей с «Ювентусом» сказалась на результатах команды в Премьер-Лиге, где «железнодорожники» не побеждают уже в двух матчах кряду. Ситуацию наверняка хозяева будут всеми силами исправлять сегодня – «Краснодар» также далеко не идеален и в обороне ошибается регулярно, взять три очка в игре с ним хозяева способны.

Предлагаю поставить на победу «Локомотива» с коэффициентом 2.26 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.261хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня