«Мемфис» — «Даллас»: сыграют ли «ковбои» удачно на выезде?

НБА
FedExForum

10 ноября «Мемфис» и «Даллас» попробуют определить кто из них сильнее, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится встреча?

Мемфис — Даллас. Прогноз на матч НБА (10 ноябоя 2019 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» ничего нового не придумали в этом сезоне, поэтому неудивительно снова видеть ужасную игру в их исполнении. Команда старается выжать максимум из своих возможностей, но пока ничего не получается.

В предыдущем поединке «Мемфис» был разгромлен, так как «Орландо» показал действительно класс (86-118). Ни для кого не секрет, что подопечные Тейлора Дженкинса лучше чувствуют себя в родных стенах, поэтому ставка будет сделана на следующий матч, хотя опять же соперник приезжает серьезный.

Даллас

«Маверикс» находятся в гораздо лучшем положении чем соперник, однако в последнее время клуб несколько прибавил, что заметно даже по результатам. Ребята Рики Карлайла вынуждены были опуститься на шестое место, но радует тот факт, что основная борьба еще впереди.

«Даллас» также уступивший в предыдущей встрече, при этом сенсационно, так как на домашней арене проиграл «Никс» (102-106). Заметно было, что хозяева действовали в полсилы, за что и поплатились.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Мемфис» трижды праздновал победу.
  • «Даллас» выиграл четыре последних выездных поединков.
  • В этом сезоне «Гриззлис» оформили две домашние победы.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (+8.5)

На наш взгляд, «Мемфис» воспользуется фактором домашней арены и явно будет биться за победу. «Даллас» является фаворитом этого противостояния, но последние поединки не внушают доверия, поэтому предлагаем ставку на победу хозяев с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
106Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии