«Нант» — «Сент-Этьен»: еще одна вечерняя игра

НантНант
Франция
Лига 1
Stade de la Beaujoire
Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция

Вечером десятого ноября любителям французского футбола придется разрываться между двумя поединками. Знакомимся с прогнозом на матч «Нант» - «Сент-Этьен»

Нант – Сент-Этьен. Прогноз на матч Лиги1 (10 ноября 2019 года)

Анонс матча

Нант

Еще месяц назад «Нант» уверенно занимал второе место. Тогда в активе «канареек» было 19 очков. Ничего не изменилось после трех последних туров. Команда Кристиана Гуркюффа всухую проиграла «Мецу» и «Монако» с одинаковым счетом 0:1, а также «Бордо» - 0:2.

В поединке на «Матмют Атлантик» мы размещали ставку на «шевронов» с тоталом больше (1,5). Хозяева по-прежнему находятся в зоне еврокубков, но сместились на четвертую позицию.

Сент-Этьен

За три месяца «Сент-Этьен» успел побывать и в подвале турнирной таблицы, и в середине. Гислен Прентан был уволен с поста главного тренера. Роль спасателя известного клуба выполняет Клод Пюэль. В прошлом туре «святые» обыграли родную команду этого коуча – «Монако» (1:0). Дени Буанга забил единственный гол на 59-й минуте. Тогда же «зеленые» набрали восемнадцатое очко и поднялись на восьмую позицию.      

Тренды

  • «Нант» всухую проиграл три последних матча.
  • «Нант» не играл вничью в десяти последних матчах.
  • Единственная ничья «Нанта» - домашняя.
  • «Сент-Этьен» не проигрывал в пяти последних поединках.
  • СЭ выиграл два последних гостевых матча.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Нанте (1:1), в Сент-Этьене (3:0)

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comХ2

«Нант» основательно утратил победные ориентиры. Клуб с надежной обороной стал пропускать, не забивая в ответ. Клод Пюэль вдохнул жизнь в свою новую команду. Такими темпами недалеко добраться до зоны еврокубков. Букмекеры считают «канареек» умеренными фаворитами. На наш взгляд, это аванс не совсем стыкуется с актуальной картиной. «Святые» никак не слабее и способны продлить свою белую полосу после финального свистка на «Божуаре».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии