«Наполи» - «Дженоа». Бесплатный ВИП-прогноз на 9 ноября

«Наполи» - «Дженоа». Бесплатный ВИП-прогноз на 9 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 9 ноября предлагаем свой вариант ставки на поединок итальянской Серии А «Наполи» - «Дженоа».

«Наполи» проводит не самый лучший свой сезон – в Серии А команда Карло Анчелотти пока лишь седьмая. Тем не менее, зона Лиги Чемпионов находится на расстоянии четырех очков, гораздо сложнее будет включиться в чемпионскую гонку – «Ювентус» ушел вперед уже на 11 баллов. В середине недели «Наполи» не сумел обыграть дома «Зальцбург», сыграв вничью 1:1, продлив таким образом серию без побед до четырех матчей.

«Дженоа» очень слабо сыграл на старте сезона, но не так давно клуб сменил тренера и теперь Тьяго Мотте предстоит обезопасить команду от зоны вылета. Пока «грифоны» идут на 17-м месте с восьмью очками в активе, опережая 18-ю «Сампдорию» только за счет дополнительных показателей.

«Наполи» в последнее время выглядит очень слабо – много пропускает и не побеждает в четырех матчах кряду, наверняка у «Дженоа» сегодня есть планы на очки. «Грифоны» при новом наставнике играют в атакующий футбол и с забитыми голами проблем не имеют, сухим «Наполи» они вряд ли оставят, но очки взять будет крайне сложно – мотивация у хозяев будет зашкаливать.

Наша ставка – победа «Наполи» и обе забьют.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня