«Удинезе» — СПАЛ: есть ли смысл рисковать?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
«Дачия Арена», (Удине)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

СПАЛ в этом сезоне в гостях еще не побеждал, но есть ли смысл ждать первой победы «бело-голубых» 10 ноября в выездной игре с «Удинезе» - ответ есть в нашем прогнозе. Какие шансы у аутсайдера?

Удинезе — СПАЛ: прогноз (кф. 2.79) на матч Серии А (10 ноября 2019 года)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» очень неудачно начал сезон, за что своей должностью поплатился Игор Тудор, пока командой руководить будет Лука Готти. К старту 12-го тура «зебры» подходят на 13-й строчке в таблице с 13 очками в активе, но от зоны вылета отрываются всего на пять очков, так что комфортно чувствовать себя не могут.

В последнем туре «Удиензе», вопреки всем прогнозам, обыграл в гостях «Дженоа» со счетом 1:3, прервав серию из двух поражений кряду.

СПАЛ

СПАЛ также провалился на стартовом отрезке чемпионата – Леонардо Семпличи должность пока сохраняет, но если ситуация не улучшится, его наверняка ждет участь Игора Тудора. В данный момент «бело-голубые» находятся на последней строчке в таблице с семью очками в активе, но в случае победы над «Удинезе» смогут значительно улучшить положение, ведь 17-й «Дженоа» имеет всего на один балл больше.

Тренды

  • Только в одном из четырех матчей «Удинезе» сумел обыграть СПАЛ
  • В трех последних матчах «Удинезе» потерпел два поражения
  • Только в одном из последних трех матчей «Удинезе» пропускал менее двух голов

Прогноз и ставки

2.791XBETФ2(0)

«Удинезе» в прошлом туре расправился с «Дженоа», но успех был во многом случайным, «грифоны» не использовали массу своих моментов и в итоге пошли ва-банк, чем воспользовались «зебры», сыграв на контратаках. Проблем в игре хозяев предостаточно и смена наставника панацеей вряд ли станет в короткий срок, поэтому безнадежным положение гостей назвать нельзя.

СПАЛ проиграл все пять выездных матчей в этом сезоне и наверняка сделает ставу только на победу – в классе у «зебр» преимущества нет, а по качеству футбола «бело-голубые» даже превосходят соперника, так что есть смысл рискнуть и отдать им предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии