Три топ-ставки на матч «Ливерпуль» - «Манчестер Сити»

Прогноз на матч чемпионата Англии от БК 1хСтавка (10 ноября 2019 года)

В Английской Премьер-Лиге сегодня пройдет матч лидеров текущего сезона. Букмекерская компания 1xСтавка уже подготовилась к одному из главных матчей сезона.

Конечно, в ноябре еще рано говорить о том, что это противостояние - “финал сезона” в АПЛ. Да, в случае победы “красных” отрыв между командами будет составлять уже девять очков, но это всего лишь двенадцатый тур. Впереди еще двадцать шесть - и, как показал прошлый сезон, “Ливерпуль” способен проиграть почти такой же отрыв, созданный к середине сезона, что уж говорить о трети.

Тотал голов больше 2,5 за 1,64

Чего стоит ожидать от воскресного поединка? Во-первых, голов. Причем, с обеих сторон. С тех пор как на Туманном Альбионе появилось противостояние Клопп-Гвардиола, команды встречались между собой 13 раз и наколотили в этих матчах 39 голов. Ровно по 3 за матч - и вот первая ставка:

Обе команды забьют по 2 гола и более за 3,64

Помимо традиционно сильной атаки с обеих сторон, отмечаем также явные проблемы в обороне, которые способны сделать игру еще более результативной, чем обычно. “Ливерпуль” пропустил 14 мячей в последних 8 поединках, у “Сити” показатели приличнее, но и они уже 3 игры к ряду уходят с поля с пропущенным мячом. А тут еще и основной кипер Эдерсон получил небольшое повреждение в матче с “Аталантой”.

В то время, как в центре обороны у “горожан” ждем набор из трио Отаменди-Стоунз-Фернандиньо (Лапорт и Родри пропускают игру), у Клоппа тоже есть своя головная боль, связанная с травмой Матипа. Заменять его, скорее всего, будет Ловрен, а этот парень в состоянии как отыграть блистательно, так и полностью провалиться.

“Ливерпуль” не проиграет и тотал больше 2,5 за 2,75

Если же отдавать кому-то перевес, то небольшое преимущество в предстоящей игре будет у “Ливерпуля”. Последний раз “красные” проигрывали дома в сезоне 2016/17 годов “Кристал Пэлас”; последний раз “красные” проигрывали дома “Ман Сити” - в мае 2003 (!) года.

Добавим, что Юрген Клопп в матче с “Генком” дал отдохнуть некоторым из своих лидеров: Мане, Фирмино и Робертсон вышли уже под конец поединка. Пеп (на день позже, кстати), в свою очередь, против “Аталанты” выставил практически боевой состав и все равно не смог увезти из Италии три очка. 

Делайте ставки на 1xСтавка и зарабатывайте на матчах лучших команд мира!

Больше прогнозов можно найти на нашем сайте.

2.751хСтавка“Ливерпуль” не проиграет и тотал больше 2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы