«Либертад» - «Хенераль Диас». Бесплатный ВИП-прогноз на 12 ноября

«Либертад» - «Хенераль Диас». Бесплатный ВИП-прогноз на 12 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 9 ноября предлагаем свой вариант ставки на поединок парагвайской Клаусуры «Либертад» - «Хенераль Диас».

«Либертад» продолжает погоню за «Олимпией» в Клаусуре, но пока безуспешно – в данный момент он второй в таблице и главному сопернику уступает четыре очка. Такой гандикап образовался по причине поражения от «Олимпии» в очной встрече в 15-м туре, это поражение для команды Хосе Чамота стало уже четвертым.

«Хенераль Диас» вполне достойно проводит сезон и находится на шестой строчке в таблице – от своего сегодняшнего соперника команда Флоренсио Вильяльбы отстает на 16 баллов, даже не помышляя о погоне за ним.

«Либертад» убойно проводит домашние матчи – все восемь поединков на «Николас Леос» были выиграны с общим счетом 15:2, что является очень плохой новостью для «Хенереаль Диас», который в Клаусуре имеет всего одну победу вне родных стен. Хозяева находятся в отличной форме и имеют грандиозное преимущество в классе, с уверенной победой у них проблем возникнуть не должно.

Наша ставка – азиатская фора (-1) на «Либертад».

1.931хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы