«Шарлотт» — «Мемфис»: прервут ли «шершни» неудачную серию?

НБА
Spectrum Center

Перед «Шарлотт» стоит задача 14 ноября обыграть «Мемфис» на собственной площадке, ведь ситуация критическая, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Удастся ли «Хорнетс» набрать очки?

Шарлотт — Мемфис. Прогноз на матч НБА (14 ноября 2019 года)

Анонс матча

Шарлотт

Подопечные Джеймса Боррего долгое время шли среди лидирующей восьмерки Востока, но не хватает все-таки команде лидера, например Кембы Уокера, который мог решать ход событий в пользу «шершней». На данный момент, коллектив идет на девятом месте, хотя учитывая то, что руководство клуба особо не тратилось на усиление, такой результат можно назвать удачным.

«Шарлотт» не может выиграть в течение трех матчей подряд, поэтому игроки нацелены наконец-то прервать серию поражений. «Хорнетс» не очень удачно действуют в родных стенах, правда сейчас нет другого варианта кроме победы, тем более в гости приезжает не самый сильный соперник.

Мемфис

«Мишки» возглавляют тройку аутсайдеров Западной конференции, хотя такой результат можно было предугадать, ведь команда в межсезонье не слишком интенсивно работала на трансферном рынке. Ребята Тейлора Дженкинса понимают, что с такой игрой им ничего не светит в этом сезоне.

«Мемфис» здорово провел последнюю встречу, так как на выезде обыграл «Сан-Антонио», что стало настоящей сенсацией (113-109). Конечно, сил было потрачено очень много, но «Гриззлис» действительно заслужили победу.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Мемфис» ни разу не побеждал.
  • В этом сезоне «Гриззлис» добыли всего одну победу на выезде.
  • «Шарлотт» проиграл три предыдущих поединка.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «Шарлотт» пойдет ва-банк, ведь другого выхода нет, команда и так проиграла три матча подряд, а тут попался достаточно удобный соперник. «Мемфис» ужасно выступает на выезде, поэтому неудивительно видеть клуб Тейлора Дженкинса в роли аутсайдера. На наш взгляд, ставка на победу «Хорнетс» зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии