«Спартак-2» — «Армавир»: есть ли интрига?

Спартак-2Спартак-2
Россия
ФНЛ
«Футбольное поле 4 Спартак», (Москва)
АрмавирАрмавир
Россия

В очередном туре чемпионата ФНЛ состоится матч «Спартак-2» и «Армавир» 13 ноября, мы подготовили прогноз на это противостояние. Гости не побеждают в шести матчах кряду. Что покажет эта встреча?

Спартак-2 — Армавир. Прогноз на матч ФНЛ (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2» в данный момент находится на 12-й строчке, имея в своем арсенале 24 очка. В предыдущих двух матчах «спартачи» одолели «Мордовию» (2:0) и разошлись миром с «Нижним Новгородом» (2:2). На родной территории клуб также действует неплохо, выиграв в двух поединках подряд.

Основной полузащитник команды Никита Бакалюк не выйдет на поле, так как был вызван в юношескую сборную, полузащитник Максим Данилин получил травму.

Армавир

«Армавир» на протяжении шести игр демонстрирует ужасный результат, не победив ни в одной схватке, причем две встречи кряду заканчивались поражением. Это привело клуб на 16-ю позицию с 21 баллом в активе. На выезде «бело-оранжевые» играют не лучшим образом, проиграв в пяти из шести последних противостояний.

Лучший бомбардир команды Артур Калмыков забил восемь голов в этом сезоне.

Тренды

  • «Спартак-2» выиграл в двух домашних матчах кряду.
  • «Армавир» не побеждает на протяжении шести игр.
  • «Армавир» проиграл в пяти из шести последних гостевых встречах.

Прогноз и ставки

2.151XBETП1

Мы считаем, что в этой схватке хозяева способны забрать три балла в свой актив, прогнозы оптимистичные. На родной арене «Спартак-2» выступает превосходно, выиграв в двух поединках кряду. «Армавир» же находится не в лучшей форме, не побеждая на протяжении шести матчей, на выезде выступает также ужасно, ставку лучше сделать против.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии