Турция — Исландия: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
ТурцияТурция
Турция
Чемпионат Европы
«Тюрк Телеком», (Стамбул)
ИсландияИсландия
Исландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Турцию 14 ноября устроит даже ничья с Исландией, но позволят ли гости туркам взять очки – узнаете из нашего прогноза. Каким будет итог?

Турция — Исландия: прогноз и ставки на отборочный матч ЧЕ-2020 (14 ноября 2019 года)

Анонс матча

Турция

Сборная Турции великолепно проводит отбор на Евро-2020 – в первых трех турах команда Шенола Гюнеша добыла три сухих победы, в том числе и над Францией, сделав серьезную заявку на лидерство в группе. В данный момент «лунные звезды» занимают первое место в таблице с 19 очками, опережая вторую Францию за счет дополнительных показателей.

В последнем туре Турция не без везения и труда сумела взять очки в Париже – весь матч гости оборонялись, но пропустили на 76-й минуте от Оливье Жиру. Тем не менее, силы отыграться гости в себе нашли и удержали столь важную ничью, которая позволяет туркам с оптимизмом смотреть в будущее.

Исландия

Сборная Исландии все еще остается претендентом на выход на Евро-2020, но пока команда Эрика Хамрена занимает лишь третью строчку в таблице. В активе исландцев имеется 15 очков, что на четыре балла меньше, чем у Турции с Францией. Таким образом сегодня им нужна только победа над Турцией, любой другой результат не позволит им подняться в группе выше третьего места.

Потерпев два поражение кряду от Албании (2:4) и Франции (0:1), исландцы обязаны были в прошлом тура набирать очки в поединке против Андорры, с чем в итоге без труда справились, оправдав прогнозы болельщиков. Забив в каждом из таймов по голу, Исландия добыла комфортную победу над аутсайдером, благодаря которой прервала неудачную серию и осталась в гонке за плей-офф.

Тренды

  • В последних трех домашних матчах Турция дважды обыгрывала Исландию
  • Все четыре домашних матча в квалификации Турция выиграла с общим счетом 8:0
  • В трех выездных матчах отбора на Евро-2020 Исландия потерпела два поражения

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП1

Сборная Турции имеет возможность решить все вопросы с выходом на Евро-2020 уже сегодня – для этого ей, как минимум, нужно не проиграть Исландии. Для гостей эта встреча является последним шансов не выпасть из гонки за плей-офф, поэтому они явно будут делать ставку на атаку и закрываться в обороне не станут.

Соперник вынужден будет рисковать, поэтому Турция будет иметь пространство для своих атак – дома «лунные звезды» выглядят великолепно и удовлетворяться ничьей вряд ли станут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии