Чехия - Косово. Бесплатный ВИП-прогноз на 14 ноября

Чехия - Косово. Бесплатный ВИП-прогноз на 14 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 14 ноября мы предлагаем свой вариант ставки на матч квалификации ЕВРО-2020 между национальными командами Чехии и Косово.

Ситуация в группе сложилась непростая. Англия лидирует. «Три льва» набрали 15 очков и уже гарантировали себе путевку на ЕВРО-2020. У чехов в активе 12 баллов – они вторые. Сборная Косово набрала 11 пунктов и для нее предстоящий матч - решающий в плане выхода из группы.

Чехия в минувшем домашнем матче сотворила сенсацию, добыв волевую победу над  Англией (2:1), чем на порядок улучшила свою турнирную ситуацию. В целом же у чехов в домашних матчах – стопроцентный результат. Они также добивались успеха в матчах с Болгарией (2:1) и Черногорией (3:0).

Косовары в последнем гостевом поединке достойно бились на выезде с Англией, но даже три гола забитые в ворота хозяев не помогли команде заработать очки. Надо сказать, что и двух других выездных матчах сборной Косово удалось отличиться. Болгарию она обыграла со счетом 3:2, а с Черногорией матч завершила вничью 1:1.

Обе команды демонстрируют хорошую атакующую игру. Чехи отлично сморятся дома. Команда неплохо забивает, пропускала немного. Вряд ли хозяева проиграют этот матч, а вот отстоять свои ворота на замке будет сложно. Косовары не отсиживаются в гостевых матчах в обороне и умеют реализовать свои шансы.

Прогноз – победа Чехии или ничья + обе команды забьют

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня