Кто из пары Голландия - Германия выиграет отбор на Евро-2020?

Прогноз на шансы сборных Германии и Голландии от БК 1хСтавка (15 ноября 2019 года)

В преддверии заключительных матчей квалификации 1xСтавка пробует разобраться, есть ли у немцев шансы на первую строчку.

В преддверии заключительных матчей квалификации 1xСтавка пробует разобраться, есть ли у немцев шансы на первую строчку. 

Оставшиеся матчи:

16.11.2019
Германия- Беларусь

Северная Ирландия -Нидерланды

19.11.2019 

Нидерланды- Эстония

Германия- Северная Ирландия

За два тура до конца у обеих сборных по пятнадцать очков: на данный момент Нидерланды лидируют за счет личных встреч. Кажется, своё первое место немцы проиграли еще в сентябре, когда в Гамбурге на последних минутах пропустили от Вейналдума. Проиграй тогда дружина Йоахима Лёва 2:3 и сейчас мы бы занимались подсчетом разницы забитых и пропущенных. А разница эта, кстати, у немцев лучше, чем у голландцев. 

Но Германия уступила, пропустив четыре, и таким образом “оранжевые” - лидеры группы. Пожалуй, последним шансом для Бундесманшафта остается команда Северной Ирландии, которая сама все еще сохраняет теоретические шансы на выход из группы. В субботу Мартин О’Нил и компания сыграют с Нидерландами в Белфасте, где, вне всяких сомнений, будут “выжигать”. 

Будем откровенны, надеяться на Эстонию в последнем туре немцам бессмысленно. Задача минимум для изрядно обновившегося маншафта - побеждать дома Беларусь и Северную Ирландию.

Кто в итоге закончит первым в группе “С” - Германия или Нидерланды - узнаем уже во вторник. Верите в первую строчку немцев? Ставьте на них за вкусные2,7.Прагматизм и уверенность в голландцах оцениваются в1,45

Ставьте и побеждайте вместе с 1xСтавка!

Другие варианты прогнозов можно найти в нашем разделе.

Ещё прогнозы