«Индиана» — «Милуоки»: столкнутся ли «олени» с трудностями?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

17 ноября «Индиана» постарается остановить победное шествие «Милуоки», а мы подготовили прогноз на этот бой. На что хозяева сделают ставку?

Индиана — Милуоки. Прогноз на матч НБА (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» поражают своим характером и желанием биться до конца, хотя сразу три ключевых игрока находятся в лазарете. Можно себе только представить, как будет действовать коллектив Нейта Макмиллана с возвращением на паркет Виктора Оладипо.

«Пэйсерс» набрали хороший ход и не проигрывают на протяжении четырех матчей, правда большинство встреч прошли на домашней арене, где коллектив действует значительно лучше. «Индиана» поднялась на пятое место, что уже является неплохим результатом, но складывается такое впечатление, что этот «крепкий орешек» наделает еще шороху на Востоке.

Милуоки

«Олени» держат курс на первую строчку, правда пока «Бостон» не дает к себе приблизиться, поэтому команде Майка Буденхольцера остается ожидать свой шанс, ну и конечно продолжать побеждать. Команда неплохо готова в физическом плане, что играет важную роль, особенно в выездных поединках.

«Милуоки» не оставил шансов «Чикаго» в предыдущей встрече, однако с первых минут матча была заметно разница в классе (124-115). В этот раз Яннису Адетокунбо удалось оформить дабл-дабл и в очередной раз стать лучшим в своем коллективе. Одним словом, от «Бакс» не ждут ничего, кроме победы.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Милуоки» трижды побеждал.
  • «Индиана» не проигрывает на домашней арене в течение пяти поединков.
  • В этом сезоне «олени» добыли пять побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ1 (+9)

Мы предполагаем, что для «иноходцев» домашние игры несут особый характер, ведь в родных стенах ребята Нейта Макмиллана выкладываются на максимум, а пять побед подряд - тому подтверждение. «Индиана» является далеко не простым соперником и складывается такое впечатление, что «Милуоки» столкнется с проблемами, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии